» » Программа для автоматизации автомойки

Программа для автоматизации автомойки

Программа для автоматизации автомойкиПривет, друзья. Сегодня пост  от наших друзей. Поскольку у нас автосайт, то к нам много обращается партнеров с интересными продуктами. Один их таких и хочу вам представить. Это и правда классная вещь, которая будет очень востребована в современном мире автоматизации.

 

Этот продукт как для владельцев бизнеса автомоек, так и для тех, кто думает открыть  разрабатывает бизнес-план. Итак, смотрим.

Это программа так и называется  “Автомойка“. Благодаря этой программе можно будет ввести автоматизацию не только для процессов, напрямую связанных с автомойкой, но и торговлю в кафе, если таковая будет на вашей автомойке.

С помощью данной программы также вы сможете:

  1. Ввести у себя дисконтные карты с автоматическим расчетом скидки клиента, в зависимости от того как часто он посещает вас
  2. Контролировать бальную систему и предоставлять бесплатную мойку при наборе нужного количества баллов
  3. Давать абонемент и автоматически контролировать посещения без вашего участия

 

  1. Проводить смс-рассылки и не тратить при этом деньги на сторонние сервисы

Полный перечень преимуществ данной программы Автомойка включает в себя не только саму программу для автомойки ,а это также контроль на автомойке, учет на вашем объекте, полный контроль автомойщиков с возможностью контролировать время прихода и ухода сотрудников, при этом не затрачивая опять же дополнительные силы и средства со своей стороны.

Также в преимущества владельца данной программы можно включить следующие пункты:

- исключение человеческого фактора при формировании цены. Не обязательно знать мойщику стоимость, программа берет это на себя

- наличие такого учета сводит на минимум возможность кражи и злоупотребления работниками

- также позволяет автоматизировать процессы такого плана, как подача воды. Не будет подачи, пока не будет оформлен заказ в компьютере

Итого, по отзывам довольных клиентов, наличие данной программы экономит настолько средства, что выручка вырастает до 40%. А это все ваша прибыль и возможность дальнейших инвестиций в расширение вашего бизнеса.  

Всего доброго и хороших дорог вам.

10-10-2019, 14:54 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: