» » Модельный ряд LIVAN в России

Модельный ряд LIVAN в России



Весь модельный ряд Livan, аккредитованный производителем для России, представлен в автосалонах Петровского — официального дилера китайского бренда. Автомобили этой марки, название которой переводится как «идти под всеми парусами», хорошо адаптированы к суровым условиям эксплуатации. Они комфортные, экономичные, износостойкие и не требуют больших расходов на обслуживание. А высокие ходовые характеристики делают их универсальным транспортом для решения широкого круга задач — от ежедневных поездок по городу до экстремального вождения или покорения умеренного бездорожья.

 

Что за марка?


Бренд Livan появился в прошлом году в результате модернизации известного предприятия с привлечением крупных ресурсов. Поэтому, несмотря на короткую историю, производство автомобилей осуществляется с использованием инновационных технологий по самым высоким мировым стандартам. В основе концепции развития нового бренда философия свободного движения вперед без каких-либо ограничений. Все буквы в названии символизируют определенное направление:

L — Свобода без ограничений (Liberty).
I — Буйное воображение (Imagination).
V — Передовой авангард (Vanguard).
A — Активные действия (Action).
N — Движение без остановки. (Nonstop).

Примечательно, что изначально ключевым направлением образования нового бренда является производство электрических автомобилей. Однако, пока идет интенсивная разработка таких моделей, предприятие параллельно выпускает специально для российского рынка не менее востребованные машины, укомплектованные традиционными агрегатами — ДВС. В ближайшее время в планах компании запустить в серию шесть электрокаров с аккумуляторами нового поколения повышенной емкости.

Какие модели предлагает?


Учитывая текущие потребности российского рынка, модельный ряд Livan представлен наиболее полярными сборками — среднеразмерными кроссоверами (X3Pro и X6Pro), а также седанами S6Pro. Общими их характеристиками являются:

    • Привлекательный интерьер, галогенная оптика, рейлинги и оригинальные диски R16.

 

    • Комфортабельный салон, укомплектованный эргономичными сидениями, панорамным люком, круиз-контролем, видеорегистратором и иммобилайзером.

 

    • Бензиновые моторы 1,5 литра (142 Нм, 103 л.с.).

 

    • Автоматические трансмиссии, работающие в тандеме с передними приводами.

 

    • Автоматические механизмы блокировки с модулями электронного распределения усилий тормозных устройств (ABS+EBD).

 

    • Антипробуксовочные механизмы с электронными стабилизаторами (ESP+TCS).



Плюс к этому, предусмотрен «детский замок», камеры заднего вида, ассистенты помощи в движении и другие функции. Полный их список можно узнать через чат или при посещении ближайшего автосалона Петровский.

Статья является рекламой для ООО «Петровский СПБ»

22-09-2023, 06:26 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: