» » Преимущества электрического штабелера

Преимущества электрического штабелера

За последние годы значительно улучшилась складская техника, появилось много нового оборудования, которое значительно ускоряет и упрощает работу.

К необходимому оборудованию также относятся электрические штабелеры, предназначенные для подъема и перемещения тяжеловесных или негабаритных грузов.  Преимущества электрического штабелера

За последние годы значительно улучшилась складская техника, появилось много нового оборудования, которое значительно ускоряет и упрощает работу.

К необходимому оборудованию также относятся электрические штабелеры, предназначенные для подъема и перемещения тяжеловесных или негабаритных грузов. Это оборудование может быть не только электрическим, но и гидравлическим, но электрическое используется чаще и пользуется наибольшим спросом.

Особенности и преимущества использования электрического штабелеукладчика


Электрические штабелеры используются, когда груз необходимо разгрузить или загрузить на большую высоту. Например, склады могут быть многоэтажными, а их высота может достигать нескольких метров. Если раньше разгрузка и загрузка производились вручную, то сейчас процесс значительно упростился. Электрические краны-штабелеры могут различаться по габаритам, мощности, грузоподъемности и высоте подъемного механизма.

Если вам необходимо купить электроштабелер в Красноярске, изучите на сайте https://shtabeler-krasnoyarsk.ru/shtabelery/elektroshtabelery/ модели данного вида техники. Здесь вы можете найти лучшие варианты, сравнить характеристики и цены. При необходимости возникновения трудностей при выборе всегда можно проконсультироваться со специалистом, который ответит на все имеющиеся вопросы.

Электрические штабелеры бывают двух типов:

Самоходный – оснащен электроприводом, идеально подходит для перемещения крупногабаритных и тяжелых предметов;
Несамоходный — легкий и компактный, рассчитанный на небольшие нагрузки.


Особенности применения электрических тележек


Самоходные электрические поддоны — одно из простейших складских средств для перемещения товаров по складу. Это альтернатива традиционным ручным тележкам с поддонами, которые необходимо толкать для перемещения.

В зависимости от способа управления, электрические тележки-аккумуляторы бывают ленточные, оснащены подножками и кабиной для оператора. Приводные модели управляются оператором с помощью ручной рукоятки, и их можно использовать в стесненных условиях, но при этом рабочий движется рядом с оборудованием.

Более удобная модель с платформой позволяет сидеть в транспортере во время движения, управляя своим рабочим процессом. Комфортными и удобными являются электротележки с кабиной, в которой оператор может стоять или сидеть. Это удобные и безопасные тележки с рельсами для больших складов с высокой проходимостью.

Это эргономичные и функциональные электрические тележки, разработанные с учетом стандартов безопасности и качества. Они не только облегчают работу складского персонала, но и ускоряют рабочий процесс. Наличие полиуретановых колесиков позволяет использовать это специальное устройство на асфальтовых и бетонных поверхностях, а не только на ровных гладких полах.

16-05-2022, 08:40 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: