» » Электрические автоматические выдвижные пороги

Электрические автоматические выдвижные пороги

Электрические автоматические выдвижные пороги - это удобные и практичные аксессуары для кроссоверов и внедорожников. Первый использовался автомобилем Land Rover и устанавливался в качестве стандартного оборудования для моделей Sport и Vogue.Электрические автоматические выдвижные пороги

Электрические автоматические выдвижные пороги - это удобные и практичные аксессуары для кроссоверов и внедорожников. Первый использовался автомобилем Land Rover и устанавливался в качестве стандартного оборудования для моделей Sport и Vogue. В наше время выдвижные пороги очень популярны в элитных автомобилях, более широкий ассортимент которых на сайте https://disgear.ru/category/avtoporogi/.

Помимо удобства и эргономичности использования автомобиля, они также подчеркнули престиж и статус автомобиля.

Электрические автоматические выдвижные пороги

Преимущества электрического порога:

1. Прочность: авиационный алюминий с порошковым покрытием;

2. Устанавливается в обычном положении (система «штифт-штифт»), без сверления основного корпуса;

3. Они имеют функции автоматического и ручного управления. Порог можно отключить в плохих погодных условиях;

4. 100% предотвращение экструзии и несчастных случаев;

5. Гарантия производителя 2 года;

6. Высокая надежность, более 80 000 рабочих циклов.

Порог электромобилей имеет большое преимущество - он обеспечивает удобство для водителя и пассажиров при посадке и выходе из автомобиля, а во время движения они могут скользить и «подтягиваться» к кузову, сохранять хорошую геометрическую проходимость и удерживать его от колес. Защита пролетающего под песком и грязью. Мощный водонепроницаемый мотор обеспечивает надежную и бесперебойную работу выдвижного порога - мы устанавливали его около трех лет и не сталкивались с жалобами на неисправности или отказы, и в обзоре говорится, что это довольно хороший ресурс по продукту. . У Range Rover Vogue и Sport есть несколько вариантов раздвижных порогов - они различаются маркой производителя, фактурой, наличием надписи Range Rover на плоскости ступеней и целостностью установочного комплекта.

Выдвижные накладки на пороги Land Rover Range Rogue Vogue и Sport изготовлены из качественных и прочных материалов, а покрытие самой педали предотвращает скольжение водителя и пассажиров. Порог электромобилей имеет большое преимущество - он обеспечивает удобство для водителя и пассажиров при посадке и выходе из автомобиля, а во время движения они могут скользить и «подтягиваться» к кузову, сохранять хорошую геометрическую проходимость и удерживать его от колес. Защита пролетающего под песком и грязью.

Мощный водостойкий мотор обеспечивает надежную и бесперебойную работу выдвижного порога - мы его устанавливали около трех лет и не сталкивались ни с какими жалобами на неисправности или поломки, а в обзоре сказано, что это довольно хороший ресурс продукта . У Range Rover Vogue и Sport есть несколько вариантов раздвижных порогов - они различаются маркой производителя, фактурой, наличием надписи Range Rover на ступенчатой плоскости и целостностью установочного комплекта. Выдвижные накладки на пороги Land Rover Range Rogue Vogue и Sport изготовлены из качественных и прочных материалов, а покрытие самой педали предотвращает скольжение водителя и пассажиров.

13-12-2020, 19:27 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: