» » » Renault Captur нового поколения

Renault Captur нового поколения

Компания Рено не перестате нас радовать своими новинками и заботой о покупателе. Качество автомобилей уже давно не вызывает сомнений, а тут еще и новые доработки и новинки на рынке. Поехали.

Renault Captur нового поколения

Французская компания Renault анонсировала начало продаж кроссовера Captur нового поколения. В настоящий момент автомобиль доступен покупателям с одним-единственным двигателем и с пятью вариантами исполнения. Пройти тест-драйв, почувствовать вживую этот замечательный автомобиль и приобрести вы можете у официальный дилер Renault в Санкт-Петербурге https://rolf-renault.ru/cars/kaptur.

Необходимо добавить, что новый компактный кроссовер Renault, который дебютировал на автосалоне во Франкфурте, будет отличаться от своего предшественника: набором всевозможного оборудования, лучшей эргономикой и более ярким дизайном. Необходимо отметить, что Renault Captur нового поколения будет собираться на новейшей модульной платформе СMF-B. Именно поэтому габариты автомобиля немного увеличились. Так, к примеру, длина машины стала на 100 мм больше, ширина увеличилась примерно на 19 мм, а колесная база - примерно на 3 см. В отличие от предыдущей версии, новая генерация Renault Captur обзавелась более вместительным багажником, объем которого составляет 536 литров - это больше на 80 литров багажника автомобиля прошлого поколения.

Новый компактный кроссовер Renault Captur будет снабжаться единственным турбированным бензиновым мотором с рабочим объемом 1,3 литров, который сможет раскручиваться до отметки в 155 лошадиных сил. Такой силовой агрегат сможет работать, как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и 7-ми диапазонной роботизированной трансмиссией. Также необходимо отметить, что новый кроссовер будет предлагаться только лишь с передним приводом.

Что касается экстерьера, то он стал намного выразительнее, чем у прошлой версии. Новая генерация Renault Captur во всех комплектациях будет снабжаться светодиодными фарами, получит самую современную мультимедийную систему, доработанную переднюю консоль, в автомобиле будет предусмотрена беспроводная зарядка гаджетов и тачскрин дисплей размером в 9 дюймов. Также необходимо отметить, что новая версия Renault Captur будет оснащаться более качественными материалами в отделке салона. Не исключено, что новая версия Kaptur доберется и до наших салонов, тем более, что компания Renault имеет у нас свои производственные мощности.

Необходимо также добавить, что Новая генерация Renault Captur будет снабжена самой последней версией системы безопасности. В Китае автомобиль стоит от 99800 юаней - это примерно 900 000 рублей.

19-03-2020, 12:45 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: