» » Квадроциклы канадского бренда BRP

Квадроциклы канадского бренда BRP

Квадроциклы канадского бренда BRP

Квадроцикл BRP — это лучшее из мотоциклетных технологий, которые сочетают в себе высокое мастерство и хорошую управляемость на бездорожье.


Квадроцикл BRP — это лучшее из мотоциклетных технологий, которые сочетают в себе высокое мастерство и хорошую управляемость на бездорожье. Выпускает технику для квадроциклов и SSV под маркой известного бренда из Канады. В широкий модельный ряд входят универсальные, спортивные, универсальные, туристические и детские квадроциклы. Каждый представитель модельного ряда квадроциклов канадского производства BRP характеризуется превосходной проходимостью, эргономичным и удобным управлением, выдающейся маневренностью и динамикой. Как и все представители американских производителей, канадский квадроцикл хорошо сконструирован, поэтому он является прочным и долговечным. КУПИТЬ КВАДРОЦИКЛ БРП В МОСКВЕ можно в любом специализированном магазине, где вас проконсультируют знающие о всех тонкостях данной техники.

Модели квадроциклов

1. Эта серия вездеходов отличается высокой функциональностью и практичностью. Надежный бензиновый двигатель Rotax, который рассчитан на развитие высоких показателей крутящего момента, позволяет мчаться по грязи и ухабистым трассам, а также отправляться в поездки на дальние расстояния.

2. Эта серия внедорожников специально разработана для спортивных гонок и форсированных трасс. Усиленная стальная рама SST G2 обеспечивает стабильность и безопасность.

3. В эту коллекцию вошли лучшие квадроциклы, предназначенные для туризма и активного отдыха., которые с легкостью преодолевают длинные маршруты и обладают значительной грузоподъемностью. Вы можете купить квадроциклы BRP в двух исполнениях: с двумя или четырьмя сиденьями. Кабина и посадочная площадка для водителя и его пассажиров характеризуются высоким уровнем комфортабельности и определенной степенью защиты. Все модели Commander оснащены передовым оборудованием, включая гидроусилитель руля с тремя режимами, лебедку с дистанционным управлением, эргономичную консоль и новейшую противоугонную систему.

4. Квадроциклы BRP также представлены в сериях «Спорт», «Суперспорт» и «Турист». Спортивные квадроциклы обладают высокой мощностью и качественным исполнением. Они легко преодолевают грязь, взбираются на крутые склоны и спускаются оттуда. Коллекция «Суперспорт» предназначена для любителей автомобилей на отдыхе с друзьями.

Особенности канадских мотоциклов

  • Трансмиссия, способная отключать полный привод;
  • Автоматическая блокировка переднего дифференциала;
  • Выносные излучатели и шноркели;
  • оборудование электрическими лебедками;
  • Аналогово-цифровая приборная панель с большим набором функций.
23-08-2022, 08:05 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: