» » Ремонт скутеров, мотоциклов и квадроциклов

Ремонт скутеров, мотоциклов и квадроциклов

Будь то грязь, улица или снег, регулярное техническое обслуживание и сопутствующий мелкий ремонт необходимы для отличной езды. В https://e-scooter.by мы гордимся тем, что предоставляем качественные услуги для поддержания вашего мотоцикла в рабочем состоянии. 

Будь то грязь, улица или снег, регулярное техническое обслуживание и сопутствующий мелкий ремонт необходимы для отличной езды. В https://e-scooter.by мы гордимся тем, что предоставляем качественные услуги для поддержания вашего мотоцикла в рабочем состоянии.

 

Разные марки и модели имеют разные рекомендуемые интервалы обслуживания, но, поскольку наш климат является сезонным (для большинства людей), обслуживание рекомендуется проводить весной и осенью, чтобы вы могли ездить в течение всего сезона. Наши услуги: ремонт мотоциклов, ремонт квадроциклов, ремонт шин, ремонт снегоходов, ремонт снегоходов, шины для мотоциклов, замена масла, регулировка тормозов и клапанов.

 

Владелцу мотоцикла

 

В случае если вы хотите быть в безопасности на открытом воздухе и в грязях, вам необходимо регулярно проводить техническое обслуживание. Не стоит забывать о том, что мототехника требуют более тщательного ухода и обслуживания, чем автомобили. В случае если вы не хотите этого делать или у Вас нет времени, то мы обязательно это сделаем. Есть несколько вещей, которые вам стоит проверить.

  • Проверьте тормоза - жидкость, трос, колодки и роторы.
  • Трансмиссионная жидкость и моторное масло. Эти жидкости должны быть чистыми и полными. Фильтр должен быть свежим, а также чистым.
  • Утечки. В случае если ваш велосипед простоял долгое время, его легко обнаружить, но проверьте на присутствие избыточной жидкости, мокрых соединений и прочих признаков утечек.
  • Не стоит забывать о том, что трещины или другие повреждения рамы или конструкции – это время от времени внимательно осматривать всю раму и точки напряжения, для того чтобы убедиться в отсутствии повреждений.
  • Ремень и цепь необходимо регулярно проверять на правильность натяжения, а также подтягивать. На всех выключателях проверьте все переключатели.
  • Убедитесь в том, что все лампочки, индикаторы или датчики работают правильно. Проверьте, чтобы вы понимали регулярное плановое техническое обслуживание – если вы не знаете, какое следующее техническое обслуживание следует провести для вашего конкретного автомобиля, звоните нам.

 

Профессиональные механики, работающие в E-scooter имеют хорошую оснащенность и знают, как помочь вам сохранить надежную работу вашего мотоцикла. Вам необходимо позвонить в нашу компанию, чтобы записаться на прием к специалисту по обслуживанию, который проведет проверку вашего велосипеда. Это лучшее вложение денег, которое вы можете сделать в долгосрочной перспективе.

23-01-2022, 22:09 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: