»

Спорт

Персональные тренировки в тренажерном зале или в бассейне   Персональные тренировки в тренажерном зале или в бассейне - это эффективный способ достижения своих фитнес-целей и..
Прыжки на батуте: увлекательно и полезно   Прыжки на батуте - это не только увлекательное развлечение, но и вид спорта, тренировки по фитнесу и занятия для..
Уральская Лига Дрифт Уральская Лига Дрифт — популярное соревнование по гонкам по бездорожью, ежегодно проводимое в США с 2005 года...
Почему люди играют в лотерею Некоторые люди испытывают значительный дискомфорт при покупке лотерейных билетов, особенно если они покупают другие товары или..
Главные преимущества игр для Андроид Основные преимущества игр для Android Сегодня компьютерные игры прочно вошли в жизнь большого количества пользователей ПК. Если..
Как выбрать кроссовый мотоцикл Кроссовый мотоцикл - это прежде всего чисто спортивные мотоциклы. Их предназначение - профессиональный автоспорт, гонки на..
Тренажеры гиперэкстензия Для поклонников здорового, активного образа жизни и всех, кто стремится поддерживать отличную форму, существует множество..
Особенности гоночных автомобилей Дивизиона Д1-1600 Автоспорт в России развит достаточно хорошо. И хотя до уровня популярности Формулы-1 далековато, отечественные турниры собирают..
Как работает электрическая автосистема KERS Это система, основывающаяся на рекуперации кинетической энергии, а рекуперация - это накопление энергии, которое возникает во..
Трековые гонки на льду В ряде городов России в выходной день можно увидеть множество автомобилей, раскатывающих по льду. Это красивое и щекочущее..
Индианаполис 500 Без сомнения, одной из самых известных гонок в мире является Индианаполис 500. Автодром Indianapolis Motor Speedway известен на..
Гонка Ле-Ман: 24 часа на выносливость Можно с уверенностью сказать, что гонки появились тогда когда и первые автомобили. Человека всегда завораживала сила скорости и..
Спортивные выхлопные системы. Пауки и банки Когда мы видим дым, исходящий из выхлопной трубы любого транспортного средства, то не возникает никаких сомнений, что они..
Что такое автомобиль драгстер? В конце 1940-х годов появились необычные машины для гонок, которые очень похожи на вытянутый в длину колесный трактор...
Спорткары (рингтулы) Спорткары (рингтулы) или по-другому их называют спортивные автомобили, это обобщенное наименование класса легковых автомобилей..
Стоит ли верить тест-драйвам? На сегодняшний день множество изданий и тематических сайтов, а также телевизионных передач на автомобильную тему переполнены..
Drag Racing или жажда скорости Сегодня хочу вам поведать об одном виде автоспорта - о драг рейсинге. Речь пойдет об истории зарождения драга, о соревнованиях,..
Цена на автомобиль Aston Martin Rapide 5 9 at «Aston Martin» – известнейшая британская компания, занимающаяся производством одних из самых лучших в мире..
Самый быстрый суперкар в мире Я всегда была не равнодушна к автомобилям марки Lexus. Есть в них что-то такое, что заставляет вашу кровь закипать, когда этот..
Ралли рейд 2009 дорога на Дакар По территории России прошел  трансконтинентальный Ралли рейд 2009, дорога на Дакар простилалась по двум континентам...