» » » Краткий обзор автомобиля BMW 4 Gran Coupe

Краткий обзор автомобиля BMW 4 Gran Coupe


BMW 4 Gran Coupe — это революционный автомобиль, которому удалось поднять планку в сегменте роскошных автомобилей.

У этого купе великолепный дизайн, который делает его отличным конкурентом некоторым ведущим брендам, таким как Audi и Mercedes-Benz. Gran Coupe имеет четырехдверную конструкцию, что повышает его универсальность, и в нем могут комфортно разместиться пять пассажиров. BMW 4 gran coupe существует с 2014 года, после чего претерпела изменения. Если вы хотите купить автомобиль баварского производства, то рекомендуем зайти на сайте официального дилерского центра BMW ""Борисхоф", где представлена последняя модель в различных комплектациях.

Характеристики автомобиля

  • На первый взгляд, BMW4 Gran Coupe обладает элегантным дизайном, одновременно смелым и агрессивным. Экстерьер автомобиля отличается уникальным силуэтом, выделяющим его среди аналогичных моделей. Фирменная решетка радиатора, которая доминирует в передней части автомобиля, является смелым заявлением о бренде. Gran Coupe имеет выдающийся дизайн, сочетающий в себе спортивность и роскошь. это видно по аэродинамическим линиям автомобиля, которые проходят через капот и крышу. Дизайн этого автомобиля сочетается с предыдущими моделями BMW в фирменном спортивном стиле, который полюбился фанатам BMW.
  • Интерьер Gran Coupe также впечатляет, и это благодаря вниманию BMW к деталям. В салоне премиального класса используются превосходные материалы. Приборная панель автомобиля чистая и незагроможденная; сиденья удобные, а информационно-развлекательная система удачно расположена. Gran Coupe обладает одними из самых передовых технологий, в том числе системой BMW iDrive 7.0, которая упрощает навигацию и управление такими функциями автомобиля, как аудиосистема, климат-контроль и т. д.
  • BMW 4 Gran Coupe — это мощная машина, обладающая превосходными характеристиками, которые ставят его в отдельный класс. Базовая модель оснащена 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью до 248 лошадиных сил. Для водителей, которым нужна большая мощность, в более высоких комплектациях можно найти 3,0-литровый двигатель мощностью до 369 лошадиных сил. Характеристики Gran Coupe исключительны, он хорошо ведет себя на дороге, быстро и плавно реагируя на команды водителя.
  • Функции безопасности в BMW 4 Gran Coupe также впечатляют, и он оснащен одними из самых передовых функций безопасности. Автомобиль поставляется с пакетом помощи водителю, который включает в себя функции безопасности, такие как автоматическое экстренное торможение, предупреждение о выходе из полосы движения, мониторинг слепых зон и многое другое. Функции безопасности Gran Coupe направлены на защиту как водителя, так и пассажиров, обеспечивая при этом комфортное и приятное вождение.
20-06-2023, 07:24 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: