» » » За что любят Митсубиси АСХ

За что любят Митсубиси АСХ

Японская компания Mitsubishi Motors пользуется большой популярностью у российских автомобилистов. Их главное преимущество на внутреннем рынке - лучшее соотношение цена / качество. Машины надежны и хорошо ездят по нашим дорогам, и можно сказать, что они адаптировались к погодным условиям. Обновленный Mitsubishi AES-X полностью соответствует этому пункту. Этот автомобиль любят многие гонщики, и, по оценкам, он подходит мужчинам и женщинам всех возрастов. Как семейный автомобиль, он доказал свои преимущества.За что любят  Митсубиси АСХ

Японская компания Mitsubishi Motors пользуется большой популярностью у российских автомобилистов. Их главное преимущество на внутреннем рынке - лучшее соотношение цена / качество. Машины надежны и хорошо ездят по нашим дорогам, и можно сказать, что они адаптировались к погодным условиям. Обновленный Mitsubishi AES-X полностью соответствует этому пункту. Этот автомобиль любят многие гонщики, и, по оценкам, он подходит мужчинам и женщинам всех возрастов. Как семейный автомобиль, он доказал свои преимущества.

 

Впервые этот автомобиль был показан публике на Женевском автосалоне 2010 года. За это время компактный кроссовер претерпел два редизайна - в 2012 и 2016 годах. Изначально продажа Митсубиси АСХ осуществлялась в виде трех бензиновых «четырехцилиндровых» объемом 1,6 литра (117 лошадиных сил), 1,8 литра (140 лошадиных сил) и 2,0 литра (150 лошадиных сил).

 

После последнего обновления на кроссовер больше не устанавливается 1,8-литровый двигатель. Базовая версия, оснащенная 1,6-литровым двигателем, специально оснащается 5-ступенчатой «механикой» и может быть только переднеприводной. Двухлитровая версия подразумевает трансмиссию и полноприводную трансмиссию. Но 1,8-литровый сочетается только с трансмиссией и передним приводом. Независимо от того, выберете ли вы подержанный двигатель или коробку передач Mitsubishi ASX, задняя подвеска будет априори независимой. Кроме того, все машины, официально поставляемые на наш рынок, производятся в Японии.

 

Однако, несмотря на оригинальные комплектующие, крестовая краска совсем не долговечна. Через несколько зим в России на кузове автомобиля появятся сколы и царапины, которые быстро заржавеют. Поэтому, как только на кузове появился «паук», лучше не затягивать с ремонтом. В противном случае коррозия продлится недолго.

Краткие технические характеристики модели

 

Как было уже отмечено выше, первый автомобиль выпускался с 2010 по 2016 год, поэтому сегодня его можно найти только на вторичном рынке. Запомнился отличный внешний вид модели, агрессивная решетка радиатора. Благодаря небольшому уклону крыши получаются хорошие аэродинамические характеристики, что распознается водителем при эксплуатации.

 

У нас есть три широко используемые модели-двигатели объемом 1,6 л и 117 л. Из. И механическая коробка передач, оснащенная двигателем 1,8 л на 140 л. с, есть трансмиссия как редуктор. Эти модели только переднеприводные. Эта полноприводная машина оснащена 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л. И они поместили туда механику или трансмиссию. Дизельные двигатели в нашей стране очень редки, и на них можно не обращать внимания.

12-06-2021, 12:11 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: