» » Системы контроля давления в шинах

Системы контроля давления в шинах

Как в современных автомобилях реализован контроль за давлением в шинах?

Системы контроля давления в шинах

Системы контроля давления в шинах

Современные автомобили интенсивно оснащаются системами контроля давления в шинах. Решив купить датчик давления в шинах на хендай крета, нужно иметь в виду, что существует два типа систем:

  • контроль по АБС;
  • системы прямого измерения. 

     

Знакомство с продукцией первой группы

Остановив свой выбор на контроле по АБС, пользователь приобретает автоматизированную систему, функционирующую на основе принципов порога торможения и частоты вращения педалей торможения. В этом случае происходит сравнение текущей угловой скорости с заполненной эталонной по каждому колесу.

Системы контроля давления в шинах

Обзор решаемых задач и краткое описание структуры

Данная антиблокировочная система предотвращает блокировку колёс ТС в процессе торможения. Основная задача, возлагаемая на данную систему, — сокращение тормозного пути и обеспечения управляемости ТС при резком торможении, а также исключение вероятности неконтролируемого торможения.

Перечисление компонентов

С составе выделяются следующие элементы:

  • датчики скорости или ускорения, которые размещаются на ступицах колёс;
  • управляющие клапаны;
  • блок управления.

Современные разработки включают также систему самодиагностики.

Что представляет собой альтернативный вариант

Не менее востребованными являются системы с прямым измерением. Они, в свою очередь, разбиваются на две подгруппы, определяющиеся типом привязки датчиков:

  1. с автоматической;
  2. ручной.

Решение есть всегда.

Компания, занимающаяся реализацией продукции, гарантирует предоставление полноценных услуг в обоих случаях. При ручной привязке специалисты организации производят все необходимые работы. В случае автоматического решения задачи предоставляется датчик, привязанный в авторежиме.

Обзор условий сотрудничества

На страницах сервиса компании можно приобрести датчики для сезонного комплекта. Организация является официальным дилером заводов-производителей. Привлекательность данного коммерческого предложения связана не только с высоким уровнем качества продукции от проверенных поставщиков, но и оптимально выгодными для покупателей ценами.

Продолжительность эксплутационного срока может достигать семи лет. На данный показатель влияет не только интенсивность использования автомобиля, но и грамотность подхода к его эксплуатации.

Более подробную информацию можно получить, обратившись по указанным контактным данным.

 

 

 

 

 

26-05-2020, 15:32 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: