» » Geely 2022: что нового?

Geely 2022: что нового?

Geely 2022: что нового?

Шанхайский автосалон в конце апреля продемонстрировал миру ряд интересных автомобильных новинок, среди которых достойное место занял Geely KX11 2022 года

 

— обтекаемый и стильный кроссовер, в котором, как сообщается, разработчики используют только передовые технологии. Это видно по особенностям экстерьера, интерьера и моторного отсека.В совокупности этот автомобиль не только выделяется в тренде, но и стоит в одном ряду с одноклассниками в Европе, Америке, Японии и Южной Корее, гарантируя, что он может могут быть использованы на различных рынках, включая Китай, являются высококонкурентными.

Экстерьер

Судя по фотографиям, внешний вид geely 2022, возможно, является его победителем. Он непритязательный, подчеркивающий свою привязку к лучшим европейским веяниям моды, но рестайлинг все же добавляет нотку китайщины, благодаря автомобилю, который точно не теряется в тренде.

Geely KX11 2022 внешне напоминает кроссоверы родственного бренда Volvo. Он приличных размеров, с наклонным ветровым стеклом и декомпрессионным капотом с множеством продольных канавок и слегка приподнятым центром. В центре внизу — овальная хромированная решетка с вертикальными планками и крупным значком бренда по центру. Небольшие четырехугольные фары с высококачественными светодиодными лампами и полосами дневных ходовых огней.

Сразу после всего этого начинается обвес, визуально легкий, но в то же время мощный. Его аэродинамические переходы включают платформу номерного знака, широкие дополнительные воздухозаборники сложной формы, обширную хромированную отделку и прочную защитную панель на днище.

Силуэт новой модели выглядит брутально. Небольшие хромированные рейлинги подчеркивают породистые изгибы крыши, а массивная оконная линия и черные пластиковые стойки по хромированным краям только усиливают впечатление. Рельефы здесь в основном гладкие, за исключением выштамповки на нижней части двери. Он заканчивается огромными круглыми колесными арками и подоконником с хромированной отделкой. Здесь внедорожный характер кроссовера подчеркивает слой защитного пластика черного цвета, круглые зеркала заднего вида с повторителями поворотников, колесные диски диаметром 18 на 20 с интересным рисунком и слегка врезанные в кузов дверные ручки.

Задняя часть нового кузова выглядит более расслабленно. Под оперением антенны находится огромный козырек с повторителем сигнала торможения. Небольшое наклонное стекло переходит в почти прозрачную основную часть крышки, которую украшают светодиодные габаритные огни, тонкой полосой, идущей по всей корме. Ниже вы можете найти небольшой рельефный переход, а также глубокую прорисовку номерного знака. Этот раздел завершается массивным обвесом, украшенным тонкими противотуманными фарами и большой замысловатой полосой изогнутого хрома.

Интерьер

Интерьер нового Geely KX11 2022 модельного года отличается футуристическим дизайном и прочными материалами отделки, среди которых вставки из кожи, ткани, пластика и металла. Мультимедийное оснащение конечно же будет на уровне, а семиместный салон позволит путешествовать на дальние расстояния всей семьей.

1-10-2022, 06:50 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: