» » Достоинства и недостатки автомобилей Geely

Достоинства и недостатки автомобилей Geely

150 владельцев китайского бренда Geely Automobile приняли участие в исследовании, целью которого было выявить достоинства и недостатки этих автомобилей. Напомним, в России марка Geely представлена четырьмя моделями: кроссовер Atlas (на фото), Emgrand X7 и Cool Lei, а также кроссовер-хэтчбек GS. Осенью модельный ряд должен пополниться еще одним кроссовером под названием Tugella.Достоинства и недостатки автомобилей Geely

150 владельцев китайского бренда Geely Automobile приняли участие в исследовании, целью которого было выявить достоинства и недостатки этих автомобилей. Напомним, в России марка Geely представлена четырьмя моделями: кроссовер Atlas (на фото), Emgrand X7 и Cool Lei, а также кроссовер-хэтчбек GS. Осенью модельный ряд должен пополниться еще одним кроссовером под названием Tugella.

Достоинства и недостатки автомобилей Geely называют владельцы.

Главное достоинство - комфорт, а главный недостаток - расход топлива. Один из главных факторов, который отмечают владельцы автомобилей этой марки, - это хороший уровень звукоизоляции. Многие автолюбители утверждают, что даже если они едут по оживленной трассе, они фактически не слышат никаких внешних звуков. При этом даже многие европейские модели более умеренны в гашении звука и вибрации. Поэтому, если тишина в дороге является для вас важным критерием, обязательно учтите это и присмотритесь более внимательно к geely emgrand x7.

К основным достоинствам можно отнести:

  • Цена;
  • Удобство;
  • Наличие запчастей.

 

Стоимость Geely Auto относительно доступна по сравнению с другими брендами. Многие модели считаются ограниченными по бюджету. Купить такую машину можно тысячами традиционных агрегатов. К тому же на нашем рынке достаточно автомобилей этой марки. На вторичном рынке стоимость машин ниже. Поскольку автосборочный завод Geely находится в Украине, вам не нужно слишком много переплачивать за таможенное оформление, ведь стоимость перевозки импортного в эту страну - это стоимость запчастей.

Преимущества Geely Atlas

 

Атлас появился в России в 2018 году, и спрос на него был весьма невелик. Однако версия 1.8 с турбонаддувом, джили атлас комплектации и цены, выпущенные в начале весны 2019 года, «заставляет» российских покупателей обратить на себя внимание. С этого момента и начался устойчивый рост продаж. В результате по итогам 2019 года Atlas занял первое место в списке популярности Китая. Большинство автомобильных экспертов считают, что главным преимуществом этого Geely является идеальное соотношение цены и качества.

По меркам бюджетного сегмента за доступный ценник покупатели получат сбалансированный автомобиль с «некитайским» дизайном и хорошо продуманным салоном.

По оснащению у Атласа проблем нет. Базовая комплектация стоит 1,26 миллиона рублей и включает 17-дюймовые легкосплавные диски, подогрев передних сидений и лобового стекла в зоне дворников, передние подушки безопасности, климат-контроль, аудиосистему и некоторые дополнительные системы безопасности. При этом под капотом кроссовера находится 2-литровый турбированный мотор с отдачей 139 лошадиных сил в сочетании с 6-ступенчатой «механикой».

Geely отличается от отечественных автомобилей комфортабельностью. Все модели имеют обычные кондиционеры. Летом вы особенно ощутите его преимущества. Автомобиль полностью укомплектован подушками безопасности, а также собственной сигнализацией. Ремень безопасности появляется не только на передних сиденьях. Он также может двигаться задним ходом, поэтому ваши пассажиры также могут быть защищены от внезапного торможения или столкновения.

11-06-2021, 23:39 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: