» » Краткое описание Call of Duty Modern Warfare 2019

Краткое описание Call of Duty Modern Warfare 2019

Появление в 2019 новой Call of Duty Modern Warfare вызвало бурю восторга. Потому что прошлая часть Modern Warfare вышла в далеком 2007 и была настоящим шедевром. А тут появляется продолжение, которое даже и продолжением назвать нельзя. Скорее, это полный перезапуск франшизы, да еще с кооперативом и мультиплеером, которые и сегодня притягивают внимание многих геймеров. Краткое описание Call of Duty Modern Warfare 2019

Появление в 2019 новой Call of Duty Modern Warfare вызвало бурю восторга. Потому что прошлая часть Modern Warfare вышла в далеком 2007 и была настоящим шедевром. А тут появляется продолжение, которое даже и продолжением назвать нельзя. Скорее, это полный перезапуск франшизы, да еще с кооперативом и мультиплеером, которые и сегодня притягивают внимание многих геймеров. Игра вышла настолько потрясающей, что фанаты, у которых ее не вытягивает «железо», должны подумать о том, чтобы для Call of Duty Modern Warfare 2019 купить ПК с соответствующими характеристиками.

Недостатки CoD 2019

У CoD 2019 только один недостаток. И то с натяжкой. Речь о бездарном сценарии, который не могут себе порой позволить даже самые дешевые игры. Причем в процессе прохождения кампании складывается ощущение, что над сюжетной частью работало две независимые команды. И поэтому история разбита на две части.

В одной предстоит обезвредить террористов, укравших химическое оружие. В другой предстоит сражаться… внимание… с русскими, которые устроили беспредел на территории восточного государства, удивительно смахивающего на Сирию. Причем «плохие русские» тут обладают такими явными клише, что над этим потешаются даже зарубежные геймеры.

Кооператив и мультиплеер

Закончив кампанию, получают доступ к кооперативу. И он просто шикарен – как по механике игры, так и по сюжету. Геймеры могут управлять одним из бойцов, объединяемых в группу по 4 человека. Персонажа имеют свои способности (восстановление брони, обеспечение усиленными патронами и т. п.), а также могут перед высадкой купить на заработанные очки разные полезные в бою штуки. К примеру, можно взять автономную турель или вызвать в нужный момент поддержку с воздуха.

Что касается мультиплеера, то тут слова бессильны. Это нужно видеть. Умельцы из Infinity Ward продемонстрировали, что не зря едят свой хлеб. Узнаваемый сеттинг, куча масштабных режимов, идеально сбалансированное оружие в большом количестве, а также долгие месяцы кача на его разблокировку – это ли не прекрасно?

Где приобретать игры по низким ценам

Осталось лишь выяснить, где купить Call of Duty Modern Warfare 2019 по наиболее доступной цене. Хорошо, что для этого сейчас есть специальные сайты, которые сами проводят сравнительный анализ и избавляют от необходимости изучать предложения десятков сервисов и интернет-магазинов.

Так что теперь достаточно открыть нужный сайт, ввести название интересующего проекта, чтобы тут же узнать, у кого сейчас продается по лучшей цене тот же CoD, гонки Форза 4 или, к примеру, тактическая Phoenix Point игра.

14-08-2021, 10:42 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: