» » » Обзор Фольксваген Тигуан, комплектации, цены

Обзор Фольксваген Тигуан, комплектации, цены

В 2019 году компания Volkswagen Tiguan можно приобрести в трех комплектациях Highline, Comfortline и Trendline при этом в трех особенных редакциях Sportline со спортивным бампером, CITY предназначенный для городских условий поездки и OFFROAD версия адаптированная для поездок по грунтовой дороге.

Обзор Фольксваген Тигуан, комплектации, цены

Стартовая цена кроссовера не изменилась, она по прежнему составляет 1 399 000 рублей.


В стандартный набор входят противотуманные фары, галогенные передние и светодиодные задние фонари, диски Montana с резиной 215/65, обогрев боковых стекол, трехзонный контроль климата, шесть подушек безопасности, система мультимедиа с 6.5 дюймовым дисплеем, а так же порт USB на центральной панели и восемь динамиков. Так же в комплектации предусмотрен даже контроль степени усталости водителя.


Второй уровень уровень удобства и комплектации предусматривает версия Comfortline, в которой есть подогрев задних сидений и система помощи при парковке. В комплектацию же Highline включены восемнадцати-дюймовые литые диски, ассистент управления светом фар, замшевая обивка салона и медиацентр с 8ми дюймовым экраном.


Volkswagen Tiguan Offroad эта версия была специально адаптирована для дальних поездок по неровным поверхностям, бампер имеет угол въезда аж 26 градусов. По сути это внедорожная версия Тигуана с богатой комплектацией, так как в ней имеется мультимедиа с большим экраном, электроприводный багажник, камера заднего вида.

 

Обзор Фольксваген Тигуан, комплектации, цены


Volkswagen Tiguan City городская версия, в которой больше электронных помощников, которые способствуют более быстрому передвижению в условиях большого мегаполиса. Очень хорошо мониторятся «слепые зоны» с функцией поперечного трафика при выезде задним ходом.


Volkswagen Tiguan Sportline эту модель всегда можно узнать по ее именно спортивному виду и накладкам на порогах в тон кузова. На этой модели установлены самые большие диски целых 19 дюймов с резиной 255/45 R19. Это самая дорогая версия Тигуана, поэтому в ней есть все, вплоть до функции массажа и электропривода поясничной подпорки.
Выбирая любую из этих моделей вы не ошибетесь ни в коем случае, потому что в независимости от более или менее емкой комплектации автомобиля, вы приобретете качественную машину с отличными характеристиками и прекрасным качеством сборки.

2-10-2019, 22:30 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: