» » Первый автомобиль, самые популярные варианты

Первый автомобиль, самые популярные варианты

Первый автомобиль, самые популярные вариантыКаждый из нас хочет машину, и в скором времени приходит период, в котором ты покупаешь свою первую машину. Сейчас мы рассмотрим несколько вариантов для покупки первого автомобиля в России. В этот рейтинг войдут пять автомобилей, как: Toyota Corolla, Toyota Camry, Hyundai i30, Kia Rio, Hyundai Solaris.

1 место - Toyota Corolla - Автомобиль средних габаритов, комфортно ведет себя на дороге, также данная машина подойдет и для семьи. Перейдем к характеристикам автомобиля. На данный тип автомобиля устанавливаются бензиновая версия двигателя объёмом на 1,4 (97 л.с.), 1,6 (110 л.с.). Расходует топлива в среднем по городу 8.7 л, по трассе — 5.4 л, в смешанном цикле — 6.6 л. Запчасти на данный автомобиль стоят не дорого.

 

2 место - Toyota Camry - Автомобиль выше средних габаритов, так как ее кузов в длину составляет почти 5 метров, что не комфортно для некоторых водителей. Но для первого автомобиля вполне оптимальный вариант, особенно для мужчин. Для семьи машина вполне подходит. Часто эксплуатированные варианты двигателя идут на 2.0 (150 л.с.) и 2.5 (181 л.с.). Расходует топлива в среднем по городу 10.5 л, по трассе — 5.75 л, в смешанном цикле —7.5 л. Запчасти на данный автомобиль стоят не дорого.

Первый автомобиль, самые популярные варианты

 

3 место - Hyundai i30 - Автомобиль средних габаритов. На мой взгляд, данное авто очень удобное, лично в своем примере пользовался им. Она также подходит для семейного автомобиля. Часто эксплуатированные варианты двигателя идут на 1.6 (123 л.с.) и 2.0 (150 л.с.). Расходует топлива в среднем по городу 8.6 л, по трассе — 5.1 л, в смешанном цикле — 6.4 л. Для новичка очень оптимальный вариант, так как автомобиль небольших габаритов, и расходует мало топлива.

 

4 место - Hyundai Solaris - Автомобиль средних габаритов. Очень оптимальный вариант для семейного автомобиля. По отзыву моего друга по поводу это машине все хорошо. Бензина много не есть, масло тоже. Часто эксплуатированные варианты двигателя идут на 1.4 (107 л.с.) и 1.6 (123 л.с.). Расходует топлива в среднем по городу 8.6 л, по трассе — 5.2 л, в смешанном цикле — 6.5 л.

 

5 место - Kia Rio - Автомобиль средних габаритов. Здесь уже на любителя, как я думаю, эта машина тот же самый Hyundai Solaris. Но как мы знаем, у каждой машины своя жизнь. Бензина много не есть, масло тоже. Часто эксплуатированные варианты двигателя идут на 1.4 (107 л.с.) и 1.6 (123 л.с.). Расходует топлива в среднем по городу 8.6 л, по трассе — 5.2 л, в смешанном цикле — 6.5 л.

28-05-2019, 22:37 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: