» » Преимущества топливной карты

Преимущества топливной карты

Топливная карта - пластиковая карта, которая используется для автоматической заправки и оплаты заправок на АЗС. В большинстве случаев это чип-карта, содержащая электронный микрочип.Преимущества топливной карты

Топливная карта - пластиковая карта, которая используется для автоматической заправки и оплаты заправок на АЗС. В большинстве случаев это чип-карта, содержащая электронный микрочип.

Роль карты:

Отдельный счет для расчета затрат на топливо;

Доступ к аккаунту в личном кабинете онлайн;

Своевременно заправляйтесь качественным топливом;

Полное управление расходами на топливо;

 

Основное отличие заключается в использовании топлива, которое исчисляется в литрах как денежная единица. Использование газовой карты выгодно, потому что она позволяет вам все контролировать. Учитывая, что расходы компании по газовой карте самые лучшие на сегодняшний день, разберемся, почему. Стоимость карты может быть ограничена количеством и типом топлива, привязанным к региону.

С топливными картами компании “Полный Бак” можно оплачивать топливо банковским переводом. Заказать карту можно на сайте https://ftcard.ru/.

 

Процедура автоматического подключения:

чтобы стать клиентом компании “Полный Бак”, вам нужно только подписать онлайн-договор на сайте, получить карту и начать заправку.

 

Преимущества топливной карты

Оги видны практически сразу, потому что теперь вы можете получить всю информацию о стоимости: кто, когда, где и сколько газа. ... Все операции можно совершать онлайн в личном кабинете на сайте. Благодаря системе ограничений снижается вероятность незаконного присвоения средств и «перетока» топлива.

Использование  карты для оплаты значительно сократит ваши расходы, сделает заправку более удобной и быстрой, а главное, поможет вам контролировать свой бюджет.

Изначально топливные карты выдавались только юридическим лицам. Но с развитием технологий обработки и увеличением рекомендаций по выпуску карт они стали доступны для личного использования. Теперь их может получить любой желающий.

Это очень удобный способ оплаты, с помощью которого вы можете заправиться по очень выгодной цене в любой точке России. Однако самым большим преимуществом этой карты является то, что юридические лица покупают топливо по безналичному расчету. В этом случае компания-покупатель получит возврат НДС в размере 20%.

Кроме того, есть много других важных преимуществ:

1. Каждый покупатель автоматически получает полезные бонусы.

2. Поскольку оплата занимает всего несколько секунд, это может сэкономить много времени.

3. Сотрудники АЗС не могут совершать мошенничество и воровство.

4. Вы можете установить лимит количества заправок в любой период времени (день, неделя, месяц).

5. Физические лица могут пополнить баланс газовой карты через электронную финансовую систему. Это могут быть WebMoney или Яндекс Деньги.

6. Используйте газовую карту для пополнения бака бензина, а стоимость намного ниже, чем при обычных покупках за наличные.

7. Многие топливные компании предоставляют своим клиентам очень хорошие скидки, до 5% (размер зависит от суммы покупки и продолжительности сотрудничества друг с другом).

8. Для физических лиц обеспечьте использование личных членских карт и накапливайте полезные бонусы.

9. В некоторых случаях для юридических лиц предусмотрена отсрочка платежа.

12-07-2021, 15:10 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: