» » Преимущества прохождения техосмотра онлайн

Преимущества прохождения техосмотра онлайн

Еще в начале 2000-х годов под лобовым стеклом каждой машины можно было увидеть большое количество цветных пластиковых карточекПреимущества прохождения техосмотра онлайн

Любой ответственный водитель 99-2000 годов имел при себе и хранил как ценный документ талон технического осмотра своего автомобиля. Было нормой нахождение данногой пластиковой карточки с продырявленной кромкой на лобовой стекле автотранспорта. В связи с вступленим в 2012 году «О техническом осмотре транспортных средств...» талоны были отменены..Сейчас при прохождении технического осмотра водитель получает диагностическую карту. Как документ, так и сам порядок прохождения ТО стал более упрошенным и теперь организовать техосмотр автомобиля за короткое время (около 10 мин), сэкономив время и деньги, можно с помощью услуги Техосмотр онлайн. Если транспортному средству более 3 лет, владелец должен провести технический осмотр в соответствии с установленными стандартами. Диагностическую карту можно оформить в любой момент, не выходя из дома. Причем цена будет ниже, чем при посещении официального оператора. Для автовладельцев, знакомых с техосмотр онлайн, ответ очевиден: да. На этой платформе вы можете самостоятельно заполнить специальную форму с данными автомобиля, не выходя из дома, и получить официальную диагностическую карту онлайн. Диагностическая карта - это обязательный документ, используемый для получения стратегии ОСАГО. Автоматизированная система позволяет быстро оформить прямо на сайте, официально зарегистрироваться и быстро получить диагностическую карту для печати. Благодаря автоматической обработке вся информация о вашем автомобиле будет обработана в течение нескольких минут и передана в специальную базу данных ЕАИСТО.

 

Преимущества техосмотра-онлайн:

  • Удобно
  • Безопасно
  • Быстро
  • Своевременно
  • Доступно и понятно

После регистрации и проверки в базе ГИБДД технический осмотр в режиме онлайн можно проводить через кредитную карту и кошелек Qiwi, сервис Яндекс.Деньги. Клиенты компании довольны ценой на услугу, потому что https://texosmotr-24.ru может работать без посредников и имеет большой объем продаж через страховые компании и страховых брокеров.

13-11-2020, 18:18 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: