» » Бесшовные фотообои- новинка в материалах отделки стен

Бесшовные фотообои- новинка в материалах отделки стен

Бесшовные фотообои- новинка в материалах отделки стен. Из их названия понятно, что стыковые соединения при оклейке обоев отсутствуют. Как это объяснить? Высота рулона бесшовных обоев намного выше, чем у обычных. Их приклеивают по периметру комнаты и обеспечивают стык. Основная цель - сделать его невидимым, замаскировав в углу или за мебелью. Бесшовные фотообои- новинка в материалах отделки стен

Бесшовные фотообои- новинка в материалах отделки стен. Из их названия понятно, что стыковые соединения при оклейке обоев отсутствуют. Как это объяснить? Высота рулона бесшовных обоев намного выше, чем у обычных. Их приклеивают по периметру комнаты и обеспечивают стык. Основная цель - сделать его невидимым, замаскировав в углу или за мебелью. Размер бесшовных обоев измеряется погонными метрами, а высота рулона составляет более 3-х метров. выгода Благодаря определенным достоинствам этот вид отделки стал распространенным. Отсутствие швов - главное достоинство.

В 19 веке стены и потолки дворцовых комнат украшали огромные гобелены. По сути, бесшовные обои такие же, как гобелен, окутывающий комнату, создавая бесшовное полотно без швов. Это связано с особенностями современной технологии производства и монтажа текстильных материалов. Ширина рулона достигает 3 м.

Рисунок на бесшовном материале наносится точно по ширине, а не по длине. Они похожи на витой ковер, и они тяжелые. Неповторимое ощущение при прикосновении - это преимущество доступно только в текстильных обоях. Благодаря толщине материала они кажутся очень мягкими и теплыми на ощупь.

Красота узора.

Пожалуй, ни один декоративный материал не имеет такой красивой поверхности, как бесшовные обои. На верхнем слое они вышиты разными нитками, которые светятся и мерцают на свету. Стены и потолок из этого материала выглядят очень роскошно. Эта отделка обладает прекрасными акустическими свойствами.

Благодаря специальной обработке поверхности обои этого типа очень прочны, обладают повышенной износостойкостью, водонепроницаемостью и необрастают. Еще одно преимущество нашего продукта перед готовыми обоями - вы можете выбрать бесшовное покрытие для отделки стен, вы можете выбрать не только стандартный рисунок обоев в виде повторяющихся полос, цветов, орнаментов и т. Д., Но и любое изображение, подходящее именно вам. вкус.

Профессиональная команда компании ВашиФотообои рады предоставить дизайнерские коллекции, тематика которых соответствует самым свежим и популярным тенденциям в мире интерьера. Конечно, как и любое изделие, покрытие из цельного полотна имеет свои нюансы. Для этого вида установки обоев требуется тщательная обработка поверхности - углы и стены должны быть ровными, иначе полотно при приклеивании может начать коробиться. Также нужно быть готовым к тому, что из-за внушительных размеров вам будет сложно установить обои самостоятельно - нужна профессиональная помощь.

Если вы все же решили установить самостоятельно, как клеить бесшовные фотообои? Чтобы облегчить этот процесс, мы рекомендуем обернуть холст на тюбик, входящий в комплект поставки всех продуктов ORTOGRAPH, затем постепенно развернуть его и прижать к поверхности стены, обработанной клеем для флизелиновых обоев.

7-12-2021, 11:05 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: