» » » Обзор автомобиля Hyundai Solaris

Обзор автомобиля Hyundai Solaris

При покупке машины многие люди задумываются о том, выбрать ли машину отечественного или импортного производства. Важными факторами, влияющими на выбор, являются стоимость самого автомобиля, стоимость технического обслуживания и, конечно же, расход бензина. Среди бюджетных моделей корейского автопрома, которыми могут пользоваться рядовые российские потребители, может выделиться Hyundai Solaris. Обзор автомобиля Hyundai Solaris

При покупке машины многие люди задумываются о том, выбрать ли машину отечественного или импортного производства. Важными факторами, влияющими на выбор, являются стоимость самого автомобиля, стоимость технического обслуживания и, конечно же, расход бензина. Среди бюджетных моделей корейского автопрома, которыми могут пользоваться рядовые российские потребители, может выделиться Hyundai Solaris.

Hyundai Solaris является прямым преемником Hyundai Accent и, можно сказать, его преемником. Однако не следует делать вывод, что эти модели беспрецедентно похожи.

SOLARIS моложе и учитывает современные потребности потребителей. По своим характеристикам этот автомобиль может удовлетворить базовые потребности. Первым положительным моментом можно считать небольшой расход топлива - 6,1 литра на 100 километров, допустимый объем двигателя 1,6 литра (для сравнения, Лада Приора с таким же объемом двигателя в среднем съедает 7 литров).

 

Есть две конфигурации двигателя - 1,4 л и 1,6 л. При этом максимальная мощность 1,4-литрового двигателя составляет 107 лошадиных сил, а 1,6-литрового двигателя - 123 лошадиных силы. Если переводить досрочно название данной марки на корейский язык, то в переводе мы получим "солнце". Многие считают, что современный Солярис разрабатывался специально для России. Но это не так. Это действительно новенькая машина, вышедшая в 2010 году. Но для России в основном было разработано название Hyundai Solaris, в то время как в других странах этот же автомобиль называется Hyundai Accent, Verna и i25. Hyundai Solaris - это четвертое поколение популярной модели Accent, давно знакомое российским водителям. Причины, по которым нравится современный Solaris, почти суммируют все достоинства, рассмотренные выше.

 

Мы заметили все преимущества «накопления» - надежность, экономичность, мощность, комфорт - и фишки вроде вместительного багажника (здесь в основном речь идет о 470-литровом автомобиле, но люк больше Lean feed - традиционная возможность трансформации салона. ), может заводиться в сильный мороз, и имеет очень красивый, кстати и привычный вид (в том числе до укладки, особенно "после укладки"), для большого количества владельцев можно сказать Это новое качество, обычно формирующееся в определенно: «лучшая машина в повседневной жизни». Также хвалят за соотношение цены и качества - за деньги владелец гарантирует, что лучшего выбора нет.

30-06-2021, 11:17 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: