» » Технические характеристики Nissan Kashkai

Технические характеристики Nissan Kashkai

Технические характеристики Nissan KashkaiNissan Kashkai – это модели Nissan, которые классифицируются как кроссовер, и сочетают в себе черты внедорожника и городского хэтчбека класса С.
Построенный на новых платформах автомобиль Nissan Kashkai поступил в продажу в феврале 2007 года.

Немного о создании автомобиля.

Автомобиль Nissan Kashkai – это самый захватывающий семейный автомобиль, который был разработан, спроектирован и построен в Великобритании в последние годы, отличающийся простором, комфортностью, утонченностью и доступным для запуска.

Малогабаритная модель кроссовера Nissan Kashkai была разработана при помощи уникального технолого-цифрового проектирования. Технические характеристики Nissan дают возможность осознать воплощение идеального сочетания многочисленных технических возможностей и высокого уровня комфорта, который основан на использовании достижений в рамках высоких технологий.

Название автомобиля связывают с наименованием древнейшего кочевого племени, что обитало в Иране. Эта взаимосвязь говорит о том, что производитель подчеркивает отличную проходимость автомобиля в любых труднодоступных районах, на дорогах различного покрытия и в неблагоприятных климатических условиях.


Под капотом автомобиля установлены четыре вида силовых агрегатов: два бензиновых двигателя рабочим объемом 1,6 и 2,0 литров (мощностью 115 л. с. и 140 л. с.) и два дизельных рабочим объемом 1,5 и 2,0 литров (106 л. с. и 150 л. с.). По результатам тестов Euro NCAP Nissan Kashkai зарекомендовал себя как автомобиль, имеющий максимальный уровень защиты. Налаженная система пассивной и активной безопасности способна защитить водителя и пассажиров, находящихся в автомобиле Nissan Kashkai, при различных столкновениях на дорогах.

Автомобиль Kashkai от Nissan в переводе "следует рассматривать как городской кочевник".

Характеристики и функции.

Квартет из четырех-цилиндровых двигателей предлагается для европейского потребления, два бензиновых и два дизельных, самый мощный из которых является 2,0-литровый дизель с 148 л. с. и 236 фунт-фут крутящего момента. Самый мощный бензиновый двигатель производит 138 л. с. и 142 фунт-фут крутящего момента.

Компактный интерьер Kashkai предлагает стильный дизайн приборной панели, отмеченным центр-дисплеем, в который установлена дополнительная навигационная система. Кожаная обивка внутри салона и панорамный люк на крыше характеризуют автомобиль как транспортное средство высокого класса.

Продажи автомобиля начались в Европе вскоре после его дебюта на автомобильной выставке в Париже в конце сентября 2007 года, где он конкурировал с Toyota RAV4, Hyundai Tucson и Honda CR-V.

Характерной особенностью Nissan Kashkai является установленная автомобильная камера заднего вида, выводящая изображение на цветной экран. Это водонепроницаемая камера с устойчивым от атмосферного воздействия корпусом, для наружного использования, которая специально установлена в автомобилях для заднего вида системы ночного видения.

Ценовая категория модели Nissan Kashkai лежит в пределах от 27000 до 40000$.

Автомобиль Nissan Kashkai был награжден пятью звёздами в рейтинге системы защиты. Выбросы (CO 2) Nissan Kashkai составляют в диапазоне от 129 г / км до 189 г / км. Базовые модели имеют ниже среднего уровня выбросов СО 2, выше спецификации. Модели имеют относительно высокие выбросы СО 2.

Автомобили Nissan Kashkai являются фантастическими спецификациями с востребованными 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

Nissan Kashkai – самый безопасный автомобиль в Великобритании.

Он получил пять звезд за переднюю, боковую систему защиты. Верхняя часть автомобиля Nissan Kashkai имеет отличительные функции в отношении установленных фар, дизайн гладких динамических форм автомобиля идентичны Murano. Нижняя часть автомобиля напоминает внедорожник из-за гигантских колесных арок и слегка повышенного дорожного просвета.
Чтобы укрепить привлекательность Kashkai в Nissan, добавлена длинная колесная база семиместной версии.
Проектирование кроссовера представляет реальную проблему для шасси. Высокий центр тяжести оказывает негативное влияние на управляемость. Несмотря на это, Nissan Kashkai удивительно лёгкий в управляемости на поворотах. В сочетании с гладкой шестиступенчатой коробкой передач, легкостью и хорошо размещенными педалями автомобиль является очень удобным.

Технические характеристики Nissan Kashkai свидетельствуют об истинном предназначении автомобиля. Это кроссовер, которому не страшны различные препятствия и преграды. Автомобиль отличается высоким клиренсом (200 мм), хорошей маневренностью и модной внешностью. Эти характерные черты говорят о том, что автомобиль действительно предназначен для городских улиц. Салон автомобиля достаточно просторный и удобный. Тормозная система оборудована EBD, ABS и Nissan Brake Assist – это система, которая помогает при экстренном торможении. Водительское кресло расположено на приличной высоте, обеспечивающей отличный обзор со всех сторон. Система безопасности обеспечивается двумя боковыми и передними двухступенчатыми подушками безопасности. Машина оснащена шторками безопасности и активными подголовниками, раздельным двухзонным климат-контролем, который работает достаточно тихо, почти бесшумно. Вся электроника автомобиля управляется бортовым компьютером.

Новая модель Nissan Kashkai – это оригинальный и уютный автомобиль, который смело вошел на рынок в 2011 году. Внешний облик автомобиля достаточно впечатляет своим могучим мускулистым видом. Это транспортное средство, которое, благодаря своей компактности с лёгкостью передвигается по городским улицам.

В автомобильных салонах вы можете ознакомиться с размером стоимости Nissan Kashkai и узнать его технические характеристики. Цены на этот автомобиль являются доступными для многих автолюбителей.

5-12-2011, 17:50 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: