» » Характеристики Nissan Micra

Характеристики Nissan Micra

Характеристики Nissan Micra На индийском авторынке в июле 2010 года был представлен японский автомобиль Nissan Micra, хэтчбек. Это была самая ожидаемая из моделей Nissan.
Автомобиль был создан в сборочном заводе Ченнаи в рамках совместного предприятия с компанией Renault.

Создание автомобиля Nissan Micra.

Это новый завод с производственной способностью 4 единицы в год. Nissan Micra известен как Nissan March на японском рынке, но это индийская версия окрестила его как Nissan Micra. Руководство компании отметило, что Nissan планирует выпустить семь новых моделей на индийский рынок в ближайшие четыре-пять лет.

Летом 2010 года модель Nissan Micra была запущена на индийском рынке и тогда же начались работы по его поставке.

Автомобиль Nissan Micra был представлен с 3-мя вариантами бензиновых двигателей, с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Бензиновая версия Micra от Nissan вводится с 1 .2L, 12 клапанов, 3-х цилиндровый двигатель, который производит 76PS высшей мощности при 6000 оборотов в минуту и 104 Нм крутящего момента при 4000 оборотов в минуту через пятиступенчатую механическую коробку передач.

Для узкого круга поворота рулевое управление и хорошая видимость делают Micra легко управляемым с низким уровнем выбросов. Компания добавила дизельную версию Nissan Micra в Индии, который питается 1,5-литровым, 8 клапанов, 4-цилиндровым дизельным двигателем, которая производит верхнюю мощь 64 л. с. при 4000 оборотах в минуту и генерации максимального крутящего момента 160 Нм при 2000 оборотов в минуту. Характеристики Micra дизельного двигателя говорят о том, что он является более мощным, чем его бензиновая версия.

Для определённого круга людей это вполне доступный для покупки автомобиль.

Nissan Micra очень милый маленький автомобиль, который является, своего рода, больше женским автомобилем. Он отлично подходит для прогулок по городу, в школу и достаточно комфортный для еженедельных покупок.

Micra предлагает скромное вождение, стильные перспективы и преимущества компактного автомобиля.

Технические характеристики Nissan Micra.

Тип кузова автомобиля – хэтчбек, количество дверей 3, количество мест 5.

Объём бензинового двигателя автомобиля Nissan Micra составляет 1240 см. куб, 4-х цилиндровый, мощностью 80 л. с. при 5200 оборотов в минуту. Автомобиль оснащён механической 5-ти ступенчатой коробкой передач, переднеприводный. Крутящий момент двигателя Нм 110 при 3600 об/мин. Система питания – распределительный впрыск. Длина машины 3715мм, высота 1540мм, ширина 1660мм. Масса 1030 кг.

Все новые версии Nissan Micra оборудованы гидроусилителем руля, электрическими передними стеклоподъемниками, центральным замком с дистанционным управлением, обеспечивающим блокировку дверей и открывание без использования ключа.

Диаметр разворота составляет 9,20 м. Максимальная скорость – 167 км в час. Время разгона – 13,90 с до 100 км в час. Рулевое управление и подвески прочнее чувствуют новую Micra. Автомобиль достаточно легко подхватывает на автостраде скорость.

Передняя часть салона автомобиля Nissan Micra намного просторнее задней. Запас задней части салона для пассажиров ограничен, хотя места для ног достаточно. Следует помнить, что автомобиль Micra является супермини, поэтому места, чтобы лечь там недостаточно. В машине предусмотрены различные отсеки для хранения вещей.

Автомобиль очень прост и практичен в обслуживании. Имеются все условия для хорошей видимости. Задние сидения могут сдвигаться вперёд на 20 см, чтобы обеспечить дополнительное место для загрузки.

Новые версии авто поставляются с боковыми подушками безопасности и передними для водителя и пассажира подушками безопасности в стандартной комплектации.

Качество сборки Nissan Micra улучшилось в предыдущих версиях. Машина характеризуется хорошим, изысканным интерьером.

Micra является высоким автомобилем, так что не стоит удивляться, обнаружив, что крен кузова является одним из факторов при трудных поворотах.

Тем не менее, она всегда остается с верным рулевым управлением и с хорошим уровнем чувства для супермини. Поездка впечатляет, хорошо поглощая удары.

Обновлённый автомобиль.

В конце 1997 года машина была реконструирована, новая версия была введена с конца 1997 до начала 2003 года. Совокупные визуальные изменения от первых моделей заключались в том, что были пересмотрены передняя решетка и фары, изменены передний и задний бамперы. Произведены незначительные изменения в механизмах внутреннего контроля, переработан задний стеклоочиститель, центр лампы высокого уровня тормозной системы сократился в размерах и вмонтирован в верхней части заднего стекла, а не на полке. Радиоантенна перемещена из верхней части правой стойки к середине крыши или к передней или задней в зависимости от спецификации. В конце 2000 года были проведены оригинальные изменения корпуса автомобиля. Изменения также включают новые фары на бампере, изменена нижняя часть корпуса, полностью переработан интерьер сигнальных поворотов.

Micra была обновленной в 2005 году, но мало что изменилось. Некоторые критики поднимали вопрос об изменении салона автомобиля, так как задние пассажиры нарекали на недостаточное пространство для ног.

Высококачественный автомобиль Nissan Micra, внешний вид которого со всех сторон смотрится непревзойдённо, включая фары, боковые зеркала, автомобильные двери и колёса и многое другое. Стоит вам повернуть голову во время движения, и вы тут же влюбитесь в автомобиль. Если много времени вы будете проводить за рулём, то поймёте, что вас всё в ней устраивает, вы её чувствуете с лёгкостью и комфортом.

Автомобиль Nissan micra представляет собой очаровательный супермини, что во многом украшает его обличие, особенно, с учётом репутации фирмы по качеству и долговечности.

Модель Nissan Micra является чрезвычайно способным и надёжным автомобилем, а также доступным по ценовым показателям.

1-12-2011, 20:00 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: