» » Характеристики nissan juke

Характеристики nissan juke

Характеристики nissan juke

Планы Nissan на мировое господство кроссовера были достигнуты еще одним шагом вперед. Японский производитель представил новый Juke, супермини, который является частью внедорожника и частью спортивного автомобиля.

Маленький Nissan Juke

В 2007 году Nissan пополнил свою коллекцию кроссовером Nissan Qashqai. Qashqai имел ошеломляющий успех и Nissan продвинулся дальше со своей моделью Juke. Это была версия супермини от Qashqai. Учитывая высокие позиции Juke – он лишь немного ниже, чем Qashqai и хорошо управляем на поворотах. Автомобиль предстает с динамической системой управления, устанавливаемой в спортивных авто, хотя рулевое управление чувствует себя немного вяло.

Если Nissan был храбр с Qashqai, он был бесстрашным с Juke. Он был представлен с выпученными передними фарами, большими колесными арками, купе-подобной крышей и скрытыми задними дверьми.

Автомобиль не столь удобный, как Qashqai, но чувствует себя на дороге достаточно уверенно. Создание Juke является важным шагом вперед для компании Nissan.

Nissan Juke является предстоящей моделью Nissan Индии. Компания имеет множество планов для индийских клиентов, в последнее время компания объявила, что она начнет производить небольшие и недорогие машины с обеспечением достаточной эффективности и производительности.

Nissan Juke является новым внедорожником, который в конце прошлого года смог конкурировать с Toyota Cruiser и внедорожником VW Rocktan .5-местный Nissan Juke будет собираться в Ченнаи завода Nissan в Индии.

Характерные особенности

Автомобиль Juke от Nissan – это ультра-компактный кроссовер. Хотя на фотографии он выглядит большим и мускулистым, Juke на самом деле довольно небольшой автомобиль.

Компактный автомобиль Nissan Juke без проблем паркуется и с лёгкостью проходит в переполненном городском потоке автомашин. Технические характеристики говорят о том, что под капотом Juke находится совершенно новый 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель с прямым впрыском и турбокомпрессором. Juke имеет пиковую выходную мощность 188 лошадиных сил и 177 фунт-футов максимального крутящего момента.

Диапазон мощности Juke, его супер экономный режим характеризуют этот автомобиль как симпатичное, хорошо управляемое транспортное средство.

Внешними особенностями Nissan Juke являются литые диски. Базовая цена для Nissan Juke 2011 года составляет 980.

Внешний вид Nissan Juke поставляется с одноразовым и броским экстерьером. Передовая решетка и безупречный механизм, а также низкая посадка придаёт автомобилю мужественный, сильный и хищный вид. Спортивные легкосплавные диски добавляют машине мужской характер.

Интерьер Nissan Juke отличается различными интересными функциями. Кожаное рулевое колесо и ручка передач, сидение водителя, регулируемое по высоте, удобные ориентации педали, электростеклоподъемники, а также рулевое колесо с аудио-контролем позволяют вам чувствовать себя максимально комфортно и надёжно. Достаточно просторный салон даёт возможность водителю и пассажирам наслаждаться поездкой во время длительных путешествий.

Если вы любитель музыки, то Nissan Juke будет любимым автомобилем для вас. Автомашины Nissan Juke поставляются с различными аксессуарами развлечений – это AM / FM / CD аудио система, 6 колонок.

Характеристики Nissan Juke позволяют говорить о новой динамической системе управления функциями экрана и кнопок, которые изменяют функции в зависимости от режима. В одном режиме они управляют кондиционером, в другом опыт вождения (нормальный, Comfort, Sport), в то время как данные маршрутного компьютера и другие настройки также доступны через систему.

Внешние характеристики автомашины отличаются наличием передних противотуманных фар, спортивных дисков, обратным датчиком.

Nissan Juke оснащен автофарами и электрическими выдвижными боковыми зеркалами.

Размеры автомобиля – длина 4135 мм, ширина – 1765 мм, высота – 1570 мм. Расход топлива составляет: в городских условиях 8,1 л на 100 км, на шоссе – 5,3 л на 100 км. Максимальная скорость автомобиля Nissan Juke – 180 км в час. Разгон автомобиля составляет от 0-100 км/час за 8,0 секунд.

Антиблокировочная система тормозов

Тормоза автомобиля Nissan Juke оснащены АБС с автоматическими функциями, заключающимися в том, что вращающиеся шины останавливаются при экстремальных торможениях и давление в тормозной системе модулируется, чтобы шины могли вращаться. Это увеличивает способность транспортного средства превращаться при торможении.

Система безопасности

В автомобиле Nissan Juke характеристики системы безопасности заключаются в наличии передних подушек безопасности для водителя и пассажира, которые предназначены для защиты головы при лобовом столкновении. Боковые подушки безопасности для передних сидений разработаны, чтобы защитить туловище во время столкновения при боковом ударе. Накладные подушки безопасности используются для защиты головы пассажиров в случае столкновения или опрокидывания автомобиля на сторону. Ремни безопасности автоматически затягивают на место пассажира в оптимальное положение сиденья во время столкновения.

Автомобиль оснащен средствами прогнозирования и обнаружения нежелательных вторжений автомобиля. В машине имеется устройство отключения системы зажигания, которое позволяет предотвратить двигатель от запуска, если не используется оригинальный ключ производителя.

Автомобиль Nissan Juke также оснащен активными подголовниками, детским креслом, электронным противоугонным устройством, шторками безопасности, мониторингом давления в шинах. Все эти составляющие являются незаменимыми установками для безопасного передвижения транспортного средства по городским дорогам и на автомагистрали.

Центральный замок, сигнализация, передние и задние ремни безопасности являются также незаменимыми опциями в системе безопасности автомобиля.

4-01-2012, 13:00 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: