» » DAF CF и его непревзойденные ходовые качества

DAF CF и его непревзойденные ходовые качества

DAF CF – это многофункциональный грузовик, рассчитанный на интенсивную эксплуатацию. Среднетоннажный грузовой автомобиль имеет выдающиеся ходовые качества за счет использования новейших разработок в шасси, рулевом управлении, тормозной системе и подвеске.DAF CF и его непревзойденные ходовые качества

DAF CF – это многофункциональный грузовик, рассчитанный на интенсивную эксплуатацию. Среднетоннажный грузовой автомобиль имеет выдающиеся ходовые качества за счет использования новейших разработок в шасси, рулевом управлении, тормозной системе и подвеске.

Ходовые качества

За плавность переключения передач отвечает автоматическая КПП TraXon с 12 или 16 ступенями на выбор. Производитель специально настроил ее таким образом, чтобы она эффективно взаимодействовала с мотором во время работы на низких оборотах. Это сознательный ход, делающий городские грузоперевозки более эффективными. Дополнительное преимущество КПП TraXon состоит в подборе программного обеспечения для конкретного типа надстройки шасси.

На шасси DAF CF могут работать:

  • Автоцистерны
  • Строительная техника
  • Мусоровозы
  • Бестарные перевозчики
  • Перевозчики общего назначения

Шасси грузовика изготовлено из высокопрочной стали, поэтому отличается надежностью и относительно малым весом. Поэтому на борт можно брать больше полезного груза. Поверхность шасси абсолютно плоская и имеет все необходимое для монтажа надстроек всех основных кузовопроизводителей.

Грузовое авто доступно с различными комбинациями колесных баз и конфигураций мостов. В зависимости от модификации грузовик может поставляться в варианте стандартного двухосного тягача или трех-четырехосного автомобиля с одним или двумя ведущими мостами. Подвеска задней оси Stabilink гарантирует устойчивость авто на дороге (даже при большой нагрузке) и отличную управляемость.

Пневматическая подвеска и управление давлением в пневмобаллонах отличается высокой точностью, так как осуществляется с помощью электронных систем. В результате любое изменение в нагрузке на оси моментально компенсируется, поэтому авто сохраняет устойчивость во время погрузки и разгрузки.

Моторный отсек

За маневренность и скорость отвечают мощные силовые агрегаты семейства PACCAR. Они соответствуют самым жестким стандартам экологичности, а топлива расходуют меньше, чем двигатели той же мощности предыдущего поколения. Меньший расход топлива автоматически означает уменьшение выбросов углекислого газа в атмосферу. Более того, двигатели способны работать и на альтернативных видах горючего, таких как гидрированное растительное масло или газожидкостная конверсия. В этом случае объем вредных выбросов уменьшается еще значительнее.

Выбрать оптимальную комплектацию грузовика можно на сайте официального импортера в РФ по адресу https://www.daf.ru/ru-ru/trucks/daf-cf.

17-12-2021, 11:52 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: