» » Щетки стеклоочистителя Bosch

Щетки стеклоочистителя Bosch

Внешние стеклоочистители позволяют водителю сохранять хороший обзор в любую погодуЩетки стеклоочистителя Bosch

Внешние стеклоочистители позволяют водителю сохранять хороший обзор в любую погоду. Правда, не все они одинаково полезны: качество результата зависит от качества дворников. щетки стеклоочистителя Bosch отличаются высоким качеством и долговечностью и пользуются любовью автомобилистов во всем мире. Однако их выбор в основном связан с размером самих щеток стеклоочистителя. Они выпускаются в нескольких сериях и отличаются не только размерами, но и характеристиками, такими как материал, рама и гибкость. Все это необходимо понимать для того, чтобы выбрать стеклоочиститель для своего автомобиля, оптимально соответствующий цене, качеству и долговечности.

 

Ассортимент стеклоочистителей Bosch

  • AeroTwin - флагманская серия безрамных дворников Bosch. Щетки этой серии сделаны с учетом оригинальных характеристик автомобиля, при установке не используются дополнительные переходники, максимально приближены к оригинальным дворникам. Многие модели автомобилей получают эти щетки на конвейерной ленте. Стеклоочистители Bosch Aerotwin оснащены аэродинамическим спойлером, который действует на высоких скоростях. В эту серию также входят одинарные дворники и комплекты Aerotwin Retrofit, предназначенные для замены дворников на раме, закрепленных на крюках. По отзывам покупателей, водоочистительные щетки серии Aerotwin - одни из самых экономичных.
  • AeroTwin MultiClip - это серия стеклоочистителей с универсальными адаптерами Multiclip, включая боковые штыри, зажимы, кнопки и верхние зажимы. Они имеют симметричный спойлер для хорошей аэродинамики и обеспечивают универсальность как для левостороннего, так и для правостороннего движения.
  • Twin - это каркасные щетки стеклоочистителя Bosch, классические модели. Они характеризуются тем, что большинство из них (за некоторыми исключениями для специальных моделей) имеют застежку-крючок, с помощью которой можно быстро и легко (даже для начинающих водителей) заменить щетки стеклоочистителя.) Каркас щетки полностью изготовлен из металла. Пружинный элемент имеет резиновое покрытие в пяти местах для защиты от внешних повреждений, особенно от обледенения и коррозии. Это значительно продлевает срок службы сдвоенных щеток.
  • Rear. В России множество хэтчбеков и внедорожников. Судя по аэродинамическим характеристикам этих кузовов, почти каждый автомобиль оснащен специальным задним стеклоочистителем. Компания Bosch специально разработала эту линейку стеклоочистителей.

В целом, можно сказать, что автомобильная продукция Bosch пользуется доверием и спросом на протяжении многих лет по целому ряду причин. Следует отметить, что при такой классификации любой владелец автомобиля может выбрать то, что ему больше подходит. Ознакомьтесь с техническими характеристиками перед покупкой, убедитесь, что модель подходит к конкретной марке автомобиля, а затем установите ее, чтобы вы могли наслаждаться вождением с хорошим обзором.

21-10-2021, 19:39 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: