» » Выбор ковриков для автомобиля

Выбор ковриков для автомобиля

Коврики играют важную роль в комфорте автомобиля. Сегодня сложно представить современный автомобиль без ковров в салоне и багажнике. Ведь этот аксессуар выполняет множество функций. Благодаря этому покрытию салон автомобиля поддерживается в чистоте. Кроме того, коврики для автомобилей предотвращают попадание влаги и грязи в кузов автомобиля. 

Коврики играют важную роль в комфорте автомобиля. Сегодня сложно представить современный автомобиль без ковров в салоне и багажнике. Ведь этот аксессуар выполняет множество функций. Благодаря этому покрытию салон автомобиля поддерживается в чистоте. Кроме того, коврики для автомобилей предотвращают попадание влаги и грязи в кузов автомобиля. В свою очередь, это снижает вероятность коррозии. Купить коврики любой марки и модели можно в интернет-магазине "АЛЬТА-КАРТЕР"

Все модели можно разделить на несколько типов:

  • Ванночки;
  • Классические;
  • С ковролином;
  • Спортивные;
  • Трансформеры;

 

Это самые распространенные на сегодняшний день виды ковров. Кроме того, существуют различия между универсальными продуктами и модельными продуктами. Универсальные коврики подходят для любой марки и модели автомобилей, а модельные коврики созданы специально для конкретных автомобилей. В нашем каталоге представлен широкий выбор автомобильных ковров, подходящих для конкретных марок и моделей автомобилей. Достаточно выбрать интересующий автомобиль из списка, и вы получите несколько вариантов.

 

Ковролин предотвратит попадание грязи на внутреннюю отделку. Аксессуары производятся отдельно для каждой модели и состоят из двух частей до и после:

  • Форма изделия полностью соответствует геометрической форме пола.
  • У них есть уникальные выступы и застежки, которые можно использовать для предотвращения скольжения по полу.
  • Сторона высотой 40 мм проходит по окружности изделия.

 

Это может предотвратить попадание воды на пол автомобиля. Водитель может выбрать цвет изделия: черный, серый или бежевый. Подушка изготовлена из высококачественного материала EPDM / PP. Это комбинация EPDM и PP. По расходным характеристикам материал отличается высокой прочностью, износостойкостью и воздухонепроницаемостью. Изделие можно использовать в широком диапазоне температур от -55 до +55 градусов.

Коврик для багажа

Эти аксессуары используются для защиты днища чемодана от грязи. С учетом геометрии внутреннего пространства багажного отделения они разработаны отдельно для каждой модели автомобиля. По периферии изделия предусмотрена бортик высотой от 18 до 40 мм. Это прочные, герметичные и износостойкие материалы EPDM / PP. Аксессуар можно использовать в любую погоду от -55 C до + 55 C. Цветовую гамму изделия можно подобрать под цвет салона автомобиля. Аксессуары доступны в черном, сером и бежевом цветах.

Магазины Альта-Картер имеют филиалы в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах, что дает вам возможность легко купить автомобильные коврики из разных материалов в различных возможных цветах.

30-04-2021, 19:07 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: