» » Ручной станок для ремонта головки блока цилиндров: преимущества

Ручной станок для ремонта головки блока цилиндров: преимущества

Мастера СТО, занимающиеся ремонтом ГБЦ, нуждаются в качественном оборудовании. Это связано с тем, что количество транспортных средств увеличивается, появляются новые моторы и ГБЦ, а ранее использовавшееся профильное оборудование считается устаревшим.Ручной станок для ремонта головки блока цилиндров: преимущества

Ручной станок для ремонта головки блока цилиндров — высокопроизводительная машина, выпущенная европейским производителем, используется в процессе восстановления запчастей любой степени сложности для ГБЦ. Предприятие «Микрон Моторз» входит в число официальных дилеров оборудования Rossi&Kramer в Украине, помогая покупателям выбирать и приобретать проверенные инструменты для СТО.

Ручной станок для ремонта головки блока цилиндров применяют при восстановлении поврежденных седел клапанов указанного производителем диаметра. Комплектующие агрегата испытывают равномерную нагрузку, что обеспечивает слаженную работу каждой детали. В результате удается избежать появления отверстий и трещин на подшипниках.

Дополнительно станки для ремонта ГБЦ в Украине оснащены направляющими кругами для шлифования и штифтами, способными самоцентрироваться. За счет этого мастерам удается проводить работы по восстановлению ГБЦ автомобилей и мотоциклов.

Особенности высокоточного оборудования

Цена на станок для ремонта ГБЦ зависит от конкретной модели и комплектации. Машинки для обработки поверхностей отличаются габаритами, а потому могут устанавливаться в разных помещениях.

Принимая решение купить станок в Украине бренда Rossi&Kramer, следует ознакомиться со списком преимуществ данного оборудования:

  1. Универсальность — станки можно применять для восстановления любого типа головок, сэкономив деньги на покупке дополнительных агрегатов.
  2. Понятная эксплуатация за счет несложной конструкции.
  3. Инструменты с разнообразным функционалом. С помощью агрегатов мастерам удается производить восстановление клапанных поверхностей, коромысел двигателей, выполнять манипуляции с седлами ДВС и другое.
  4. Современная конструкция помогает проводить тестирование, ремонтные работы и восстановление отдельных комплектующих ГБЦ.
  5. Прочный оперативный крепеж головки и остальных запчастей.

Компания «Микрон Моторз» предлагает демократичные цены на ручной станок для ремонта головки блока цилиндров с доставкой по всем областям Украины. Дополнительно мастера выполняют установку и настройку станков, подготавливая оборудование к предстоящей эксплуатации.

Доставка станков возможна в также в страны ближнего и дальнего зарубежья. Многолетний опыт позволяет сотрудникам компании подобрать, установить и наладить любое оборудование для СТО.

8-04-2021, 17:27 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: