» » Выбор видеоредактора для Андроид

Выбор видеоредактора для Андроид

Смартфоны с каждым годом становятся все более высокотехнологичными устройствами, из-за чего их функциональность также постоянно увеличивается. К примеру, за счет установки новых более мощных камер и оптики теперь можно снимать на телефон видео высокого качества. Если обработать его должным образом, то получится готовый фильм или видеоклип. Выбор видеоредактора для Андроид

Смартфоны с каждым годом становятся все более высокотехнологичными устройствами, из-за чего их функциональность также постоянно увеличивается. К примеру, за счет установки новых более мощных камер и оптики теперь можно снимать на телефон видео высокого качества. Если обработать его должным образом, то получится готовый фильм или видеоклип. Ну а чтобы добиться качественного художественного эффекта, нужно скачать и установить видеоредактор на Андроид.

Какие видеоредакторы заслуживают внимания?

  1. Первым на рассмотрении будет Kine Master. Это приложение пользуется большой популярностью, т. к. с его помощью несложно получать ролики высокого качества с интересными эффектами. Kine Master позволяет заниматься покадровой обработкой, добавляя или накладывая новые элементы в видеоряд. Закончив обработку, можно выбрать параметры для сохранения видео, что обычно очень важно, т. к. отдельные соцсети предъявляют свои требования к соотношению сторон, размеру, разрешению и пр.

  2. Не уступает по популярности описанному Kine Master приложение InShot. С его помощью можно отредактировать не только видеоролик, но и сделанные снимки. Так что для тех, кого еще интересует обработка фотографий для Андроид, InShot может стать незаменимым помощником-универсалом. Чтобы получить картинку желаемого качества и стиля, приложение предлагает использовать готовые фильтры и многочисленные инструменты изменения настроек видео, замедления/ускорения воспроизведения, добавления текста, стикеров, голосового сопровождения и т. д.

  3. Еще одним достойным вариантом выступает VivaVideo. В этом приложении есть все необходимое для проведения полноценного монтажа: склейка кадров, обрезка, добавление готовых или создание новых переходов и пр. Если есть желание или потребность, то можно добавить на видео одну из масок, сопровождение текстом и голосом, устранить какой-либо лишний объект и т. п. В общем, при небольших усилиях Viva Video дает возможность создать хороший видеоклип.

Следует заметить, что во многих программах есть готовые шаблоны, позволяющие наложить интересные звуковые или визуальные эффекты. Например, используя возможности редактора YouCut, можно наложить на видео музыку, песню или различные звуки – от рева взлетающего самолета до лая собаки или мяуканья кота. За счет этого видео становятся более выразительными или просто смешными, что несомненно произведет нужный эффект на зрителя.

19-03-2021, 13:53 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: