» » Что влияет на цену б/у катализаторов?

Что влияет на цену б/у катализаторов?

Катализатор - неотъемлемая часть выхлопной системы современных автомобилей. Единственная цель установки этого оборудования - очистить выхлопные газы от продуктов сгорания, в наибольшей степени вредных для нашего здоровья. Продать автокатализатор не составит труда, но цена всегда разная. Что влияет на цену б/у  катализаторов?

Катализатор - неотъемлемая часть выхлопной системы современных автомобилей. Единственная цель установки этого оборудования - очистить выхлопные газы от продуктов сгорания, в наибольшей степени вредных для нашего здоровья. Продать автокатализатор не составит труда, но цена всегда разная.

Что влияет на цену б/у  катализаторов?

Клиентоориентир.

Каждый производитель изначально знал, на какой рынок выйдет автомобиль, и соответственно устанавливал катализатор определенного качества. Для европейского автомобильного рынка предлагаются нейтрализаторы более высокого качества. Если вам нужно продавать автомобильные катализаторы, изначально использовавшиеся в странах третьего мира, их цены будут не очень высокими.

Категория автомобиля.

Конечно, качество преобразователя выхлопных газов также зависит от типа автомобиля, в котором он установлен. Более дорогие модификаторы катализаторов устанавливаются на представительные автомобильные марки и автомобили класса люкс.

"Возраст" катализатора 

Большой пробег и длительная эксплуатация негативно скажутся на преобразователе, поэтому его стоимость мало влияет. характер езды. Как известно, нейтрализаторы обладают «сливными» свойствами, поэтому спортивный стиль вождения удешевит, а при необходимости продавать катализаторы их стоимость будет ниже.

Топливо.

Если в бензин или другое топливо присутствуют определенные добавки, со временем драгоценные металлы в катализаторе будут вымыты, что также повлияет на его конечную стоимость. Покупка катализаторов: при чем тут катализаторы, зачем их покупать, а какие не принимаются.

 

Как и любая часть автомобиля, катализатор может иметь ограниченные ресурсы, что может повлиять на производительность автомобиля: При движении с малой скоростью сложно увеличить скорость. Такое ощущение, что машина тянет тяжелый прицеп. На панели управления появляется аварийный сигнал Check Engine, а на бортовом компьютере появляется ошибка двигателя P0420;

Увеличение расхода бензина.

Этот симптом проявляется только тогда, когда катализатор медленно увеличивает свою скорость.

Компания Ottoman принимает любое количество продукции и готова предоставить Вам выгодные условия по субупаковке катализатора и оптовой доставке, а также готова к сотрудничеству с частными клиентами и организациями. Контакты компании указаны на сайте https://catalystrecycling.ru/kontakty/ Принимаем катализаторы от отечественных и импортных автомобилей при любых обстоятельствах: раздробленные, раздробленные на осколки, осколки, установленные в корпусе, сгоревшие, неупорядоченные. Выгодно продать катализаторы можно: Керамические изделия; металл; Расколотый земля; Сажевый фильтр любого размера и состояния.

16-03-2021, 19:06 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: