» » Детейлинг поможет возвратить автомобилю внешний вид

Детейлинг поможет возвратить автомобилю внешний вид

Что такое детейлинг и как он может помочь вашему автомобилю

Детейлинг поможет возвратить автомобилю внешний вид

 

Детейлинг поможет возвратить автомобилю вторую молодость

Спустя какое-то время у автомобиля начинают устаревать не только экстерьер, но и интерьер. Это проявляется в потертостях на пластиковых аксессуарах, возникают сколы на кузове, ухудшается внешний вид обивки сидений. Возвратить авто в прежнее состояние, которое по максимуму будет приближенно к новому, поможет комплекс услуг, которые оказывают профессионалы из профильного детейлинг центра https://ekb.mrcap-ural.ru/.

Что означает детейлинг и зачем он нужен

Термин «детейлинг» переводится с английского, как «детальный». Независимо от того, что он не имеет широкого применения в России, однако услуги по детейлингу набирают известность.

Детейлинг – проведение комплексных услуг, направленных на возобновление, ремонт и защитную обработку ЛП кузова, ремонт аксессуаров в салоне и др. Во время генеральной уборки проводится очистка и восстановление не только кузова авто, но его салона. Иными словами, это усилия, с целью возвратить авто к состоянию, максимально приближенному к новому.

Воспользовавшись обычной автомойкой, можно промыть кузов и диски авто, а также убрать в салоне и багажнике. При этом можно заказать полировку кузова и защитную обработку. Услуги детейлинга совмещают мойку и обработку авто, однако выполняются на новом уровне.

В настоящее время чаще всего детейлинг применяют в целях предпродажной подготовки машины. Ведь, чем эффектней и «моложе» она смотрится, тем более высокой будет рыночная стоимость. Поэтому затраты на данный комплекс услуг смогут окупиться в 2 раза.

На основании хороших результатов детейлинга авто, большинство владельцев прибегают к нему для возращения 2-й молодости транспортному средству. Очень приятно использовать автомобиль, когда он, несмотря на немалые года, смотрится как новый.  

К тому же, данная процедура помогает защитить детали кузова авто от разных повреждений и увеличить комфортность применения. Детейлинг применяется для консервации авто. Для этого наносится защитное покрытие, которое уменьшает влияние агрессивной среды во время длительного хранения.

Преимущества детейлинга, по сравнению со стандартной мойкой

Детейлинг имеет весомые отличительные характеристики, по сравнению с обычной мойкой. А мойка кузова и салона являются лишь одним из стадий данной процедуры, при этом незначительной

  1. Комплексная уборка авто, в которую входит очистка, промывка, полировка кузова, а также уборка поверхностей в салоне, обработка двигателя и моторного отделения. Этой процедурой занимаются одни специалисты, благодаря чему достигаются высокие результаты в бережном уходе за авто.
  2. Индивидуальный подход для каждого транспортного средства, когда для проведения процедур используются индивидуальные тряпки, в отличие от стандартной мойки, где их меняют очень редко.
  3. Гибкий подход. Авто отличаются возрастом, пробегом, поэтому в зависимости от данных параметров, меняется этап процесса.
  4. Высокая степень детализации процесса, когда обрабатывается практически каждый сантиметр авто, который доступен.
  5. Высокое качество проведения работ.
  6. Детейлинг помогает вернуть авто презентабельный внешний вид на долгое время.

Существует один недостаток, который для некоторых может показаться значительным. Стоимость данной процедуры обойдется выше, в отличие от стандартных автомоек. Но детейлинг проводится не так часто, поэтому высокая цена возместится высоким качеством предоставленных услуг и долгим сроком воздействия.

22-06-2020, 11:38 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: