» » » Skoda Rapid — Советы, инструкции и обзоры автомобилей

Skoda Rapid — Советы, инструкции и обзоры автомобилей

 

Автомобиль Skoda Rapid уже сейчас очаровывает броским дизайном. Эта модель оставляет хорошие впечатления собственной вместительностью, демократичной полезной и, первым делом, высокой надежностью. Skoda Rapid имеет передовую совокупность безопасности и современным двигателем, что превосходно экономит. 

Если вы сомневаетесь в качестве выбранного автомобиля или просто вам требуется помощь, то получить консультации по подбору з/ч и сервисному обслуживанию в Москве и регионах вы можете у специалистов skoda-bu.ru


Экстерьер автомобиля


Представленный автомобиль имеет пять дверей.


Однако, имея столь консервативный внешний вид с одной стороны, возможно выделить и неповторимый дизайн с другой. Отличительная черта марки Шкода — ясность. В ней содержится не только сама форма изгиба и кажущаяся угловатость, но и рвение заключить в неё более высокие аэродинамические показатели.


Таковой маневр технических модельеров делает оправданный таковой ход с позиций универсальности для того чтобы решения.

 

Отдельным достоянием кузовных отделок есть багажник. Казалось бы, что возможно предвнести в столь стандартное ответ, как седан. Но крышка багажника выполнена весьма интересно. Сейчас она раскрывается вместо со стеклом, как на хетчбеках, так и без неё.


Это уникально. По мере необходимости, хозяину разрешено самостоятельно принимать ответ, как открыть грузовой отсек. Это еще один значительный жирный плюс в сторону универсальности.


Совокупность безопасности Skoda Rapid Автомобиль оснащен современными хорошими показателями безопасности. Большая безопасность при столкновении снабжают не только передние подушки безопасности, но и боковые.


В салоне присутствуют дополнительные элементы, каковые опознавателен — светоотражающие жилеты. Пассажиры и Водитель не начнут жаловаться на дефицит места — тут вправду имеется где развернуться.

Интерьер автомобиля


В салона навеяно современными красками.


Информативный руль так и притягивает внимание на водительскую сторону. Т.к. как раз тут находятся главные элементы управления автомобиля. Большое количество разных «кнопочек», но они не очень выделяются, дыбы не усложнять водительское внимание на дорогу.


Особенное место занимает экран, что находится в центре на передней части панели. Каким функционалом он будет владеть примет решение лишь будущий хозяин, т. к. его возможно изменять по собственному вкусу.


Также самое касается и двигателя автомобиля.


Тут выбор зависит от желания приобреталя. Возможно установить, как более, так и менее прожорливый силовой агрегат. Чтобы получить консультации по подбору з/ч и сервисному обслуживанию в Москве вы можете обратиться к специалистам skoda-bu.ru

20-09-2018, 11:13 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: