» » Особенности игры Cyberpunk 2077

Особенности игры Cyberpunk 2077

Особенности игры Cyberpunk 2077

Первая видеоигра, основанная на романе, была выпущена в 1984 году венгерской компанией Massachusetts Interactive Software (MSIGD), создавшей игру под названием «Метаморфоза Франца Кафки».

Действие игры происходит в антиутопическом будущем, где деспотичное правительство контролирует деятельность людей с помощью технологий. Это был предшественник жанра киберпанк, который произвел революцию в научной фантастике своим мрачным и суровым изображением общества. Cyberpunk 2077 — ролевая видеоигра, которая выпущена в 2020 году компанией CD Projekt RED. Она разработана для платформ ПК, Xbox One и PS4 с игровым уровнем (PL) 20 (подробнее - kz24.news).

Особенности игры

Мир Cyberpunk 2077 установлен в постъядерном Чикаго в 2077 году. Город остается стоять благодаря передовым технологиям, усовершенствованным телам. называется «киберпанки». У каждого гражданина есть «кибернетический имплантат», который позволяет ему ходить и бегать без ограничений и травм; этот имплантат также обеспечивает защиту от радиации и токсичных отходов. В эту новую эпоху все еще существуют конфликты между мегакорпорациями, бандами, независимыми подразделениями и даже странами.

Будь то привлекательный стильный спортивный автомобиль или историческая развалина, в Cyberpunk 2077 найдется что-то для каждого. Хотя игроки могут украсть большинство транспортных средств по своему желанию, для получения некоторых транспортных средств требуется больше усилий. Однако, как только вы получите их в свои руки, эти автомобили действительно невероятны в управлении и определенно стоят усилий, денег и времени, чтобы их приобрести.

После победы над чемпионом мира по боксу Цезарем Диего Руисом (также известным как Эль Сезар) он подарит вам свой блестящий золотой автомобиль Villefort Alvarado "Vato". Теперь, когда ты не можешь быть монстром, пусть он сохранит его вместе с деньгами, которые ты получаешь от сражений. У него на подходе ребенок, отнятие которого полностью разлучит его и его девушку. Или вы можете ездить по Найт-Сити, выглядеть действительно круто и надеяться избежать тяжелой вины, которую вы чувствуете за то, что разрушили их жизнь.

Заключение

Разработчики игры — CD Projekt RED — вдохновились на этот проект городами Восточной Европы, такими как Краков и Прага. Они хотели передать уникальную атмосферу и настроение своего нового игрового мира. Кроме того, существует 54 различных транспортных средства, которые можно использовать для передвижения по открытому миру Cyberpunk 2077.

22-12-2022, 12:18 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: