» » Гусеничный бульдозер Liebherr PR 736 G8

Гусеничный бульдозер Liebherr PR 736 G8

Liebherr PR 736 G8 - первый гусеничный бульдозер в линейке "Поколение-8". 217-сильный бульдозер Liebherr оснащен новым дизельным двигателем Liebherr серии EVO.

Liebherr PR 736 G8 - первый гусеничный бульдозер в линейке "Поколение-8". 217-сильный бульдозер Liebherr оснащен новым дизельным двигателем Liebherr серии EVO. Эксплуатационная масса бульдозера с гидростатическим приводом составляет 56 218 фунтов. Доступные конфигурации отвала включают прямой, полу-U и 6-сторонний, а объем отвала варьируется от 5,36 до 7,27 кубических ярдов. Также доступны варианты с задним расположением оборудования.

ТД Технокомплект предлагает со склада запчасти для бульдозеров на самых выгодных условиях.

По словам производителя, полное отделение кабины от основания машины и трансмиссии, оптимизированной по уровню шума, значительно снижает вибрацию. Стандартный климат-контроль поддерживает температуру в кабине, а новое освещение входа и спуска имеет функцию задержки, которая может быть активирована снаружи. 9-дюймовый дисплей передает необходимую оперативную информацию и используется для настройки управления и реакции рулевого управления. Управление основными функциями осуществляется с помощью тактильных кнопок и клавиш.

Новые системы помощи оператору на бульдозерах Liebherr поколения 8 обеспечивают три уровня помощи: Free Grade для активной стабилизации отвала во время тонкого грейдирования; Definition Grade для автоматического позиционирования отвала при создании 2D грейдов; и 3D Grade в качестве дополнительной системы управления машиной GPS для моделирования сложных форм рельефа с помощью стандартных антенн GPS/GNSS, установленных на крыше. Система Liebherr Active Sensor Control стабилизирует все оси отвала и входит в стандартную комплектацию. Две независимо установленные интегрированные сенсорные схемы (гироскопический и инерционный датчики) обеспечивают высокую скорость грейдирования и точность тонкого грейдирования, сообщает Liebherr. Гидравлика с электронным пилотным управлением может быть настроена в соответствии с условиями эксплуатации и требованиями оператора.

Наклоняющаяся кабина и увеличенные интервалы обслуживания входят в число функций технического обслуживания Generation-8. LiDAT, система управления парком техники Liebherr, входит в стандартную комплектацию и предоставляет такую информацию, как положение машины, продолжительность работы и использования, расход топлива, а также информацию о межсервисных интервалах.

19-12-2022, 17:17 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: