» » Какие критерии нужно учитывать при выборе бульдозера

Какие критерии нужно учитывать при выборе бульдозера

Бульдозер - это специализированная машина, оснащенная специальным инструментом - бульдозерным отвалом. Это разновидность лопаты, которая заполняется грунтом по мере продвижения машины. Большинство экскаваторов также могут быть оснащены таким отвалом. Какие критерии нужно учитывать при выборе бульдозера

Бульдозер - это специализированная машина, оснащенная специальным инструментом - бульдозерным отвалом. Это разновидность лопаты, которая заполняется грунтом по мере продвижения машины. Большинство экскаваторов также могут быть оснащены таким отвалом. Почти все модели, как и бульдозеры представленные на сайте https://thpr.ru/goods/buldozery/, устанавливаются на шасси трактора.

 

Для управления платой не требуется электропривод. Привод только поднимает, опускает, наклоняет и вращает рабочий инструмент. Именно этим обусловлена минимальная стоимость специализированного оборудования при перемещении единицы объема грунта, так как движение тяжелой стрелы осуществляется не за счет мощности двигателя.

Какие критерии следует учитывать при выборе оборудования

Сегодня существует широкий выбор моделей бульдозеров, как отечественных, так и зарубежных, которые различаются по качеству и цене. Однако, чтобы выбрать правильную модель, сначала необходимо определить экономические критерии, которые помогут сделать правильные выводы: Определяется удельная мощность двигателя на 1 кубический метр прицепного вороха, которая указана в техническом паспорте машины.

Определяется удельный часовой расход топлива, г/(л.с.*час). Затем первое значение делится на второе и умножается на скорость обратного хода. Полученная цифра умножается на собственный вес машины.

Бульдозеры в лизинг

Строительные, ремонтные и сельскохозяйственные работы редко обходятся без такой многофункциональной специализированной техники, как бульдозеры. Интерлизинг позволяет приобрести их в лизинг и добиться значительной экономии оборотного капитала. Мы сдаем бульдозеры в аренду компаниям на условиях стандартной и оперативной аренды.

 

Бульдозеры для юридических лиц. Лизинговые программы

 

В вашем распоряжении - 3 лизинговые программы с различными параметрами. Если вы выберете лучший из них, то получите новый бульдозер любого производителя на хороших условиях. Менеджеры "Интерлизинга" позаботятся о выборе наиболее удобных для вас параметров: размера первоначального взноса, срока лизинга, графика погашения и набора сопутствующих услуг. Вы хотите приобрести бульдозер по более низкой цене? Воспользуйтесь  программой лизинга, и ваши ежемесячные платежи станут еще меньше.

При использовании лизинга  вам не придется оплачивать всю стоимость бульдозера. В конце срока лизинга машины возвращаются лизингодателю.

Более подробную информацию по вопросам приобретения бульдозера , а также другой техники и оборудоания к ним можно узнать на сайте https://thpr.ru/.

19-10-2021, 23:42 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: