» » Преимущества использования топливных карт Лукойл

Преимущества использования топливных карт Лукойл

Новейшее электронное устройство – топливная карта – сюрприз для автовладельцев. Сейчас почти каждая сеть автозаправочная сеть предлагает своим пользователям топливные карты и разнообразные программы лояльности.

Преимущества использования топливных карт Лукойл

 

Новейшее электронное устройство – топливная карта – сюрприз для автовладельцев. Сейчас почти каждая сеть автозаправочная сеть предлагает своим пользователям топливные карты и разнообразные программы лояльности.

 

Так КАРДЕКС предлагает топливные карты Лукойл. Это компания по безналичным расчетам по топливным картам. Карты применяются для автоматической оплаты на АГНКС, АЗС или АГЗС. Они принимаются многими сетями, которых насчитывается 11 300 по всей Российской Федерации. Самая дисконтная сеть - 6100 АЗС. Плюсом сотрудничества с компанией является то, что юридическим лицам возвращается 20% НДС и электронный документооборот, предназначенный для бухгалтеров.

 

Топливная карта представляет собой пластиковое изделие со специальным чипом, в котором закодирована информация о клиенте. В этой карточке содержится вся информация о АЗС, необходимая для заправки потребителей топлива, в том числе в Газпромнефти, Татнефти, Роснефти, Тебойл, Лукойл. Таким образом - это персональный ключ пользователя с последующей бесконтактной или контактной аутентификацией на АЗС с помощью специального устройства.

Преимущество использования CARD-OIL.RU:

  • Нет риска отмывания денег. Деньги на топливной карте могут быть использованы только для покупки горюче-смазочных материалов и не могут быть списаны или сняты мошенническим путем.
  • Это безопасно. Карты защищены паролем и не могут быть использованы третьими лицами. В случае утери карты ее можно сразу же заблокировать.
  • Нет наличных денег и чеков. В личном кабинете компании клиенты могут просматривать каждое действие водителя по карте, каждую транзакцию, количество топлива в литрах и в рублях. Таким образом, независимо от того, сколько сотрудников у правительства, все сотрудники находятся под контролем.
  • Специалисты компании ежемесячно готовят закрывающие документы для бухгалтерии клиента, оригиналы которых предоставляются в электронном виде.
  • Вы можете установить лимит в литрах и рублях для каждой топливной карты, и водитель не потратит много и не потеряет деньги.
  • Экономия достигается за счет возмещения НДС 20%.
  • Круглосуточная поддержка клиентов, которые могут обращаться по горячей линии 24/7 с вопросами.
  • Дополнительные преимущества для больших компаний. Чем больше расход топлива, тем больше экономия.
25-10-2022, 18:44 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: