» » » Обзор автомобиля Рено Аркана 2022 года

Обзор автомобиля Рено Аркана 2022 года

Обзор автомобиля Рено Аркана 2022 года

Новый автомобиль Renault Arkana 2022 года выпуска создан на инновационной платформе автомобиля Рено Дастер, которая рассчитана на полном приводе и других мостов, и получила большое количество положительных отзывов многих водителей. 

Кроссовер Рено Аркана можно приобрести в двух модификациях: с полным и передним приводами, а также с механической и автоматической коробками 
передач вкупе с бензиновым мотором.

Интерьер автомобиля

Величественный передний бампер автомобиля и мощная решетка радиатора с сохранившейся в центральной части эмблемой з хромированного металла марки позволяют визуально увеличить переднюю часть автомобиля, а покатая линия крыши создает силуэт, полный эффективности и мощи. Фары головного света сделаны в фирменном стиле и оснащены светодиодными дневными ходовыми огнями по краям, подчеркивающими агрессивность и строгость усовершенствованного Рено Аркана.

Экстерьер

Внешний вид нового автомобиля от французской компании Рено уникален и привлекателен, привлекая к себе внимание покупателей и окружающих своим неповторимым французским шармом. Большие колесные арки с защитными пластиковыми накладками и короткие свесы позволяют чувствовать себя на дороге более увереннее, поскольку автомобиль полностью повторяет движение водителя по городским и загородным дорогам. Надежность и практичность французского автомобиля — семейная черта, присущая всей линейки Рено.
Сзади кроссовер очень похож на баварской автомобиль компании BMW X6. Бампер разделен на две части, боковые части выкрашены в цвет кузова, а средняя часть выполнена из темного пластика с углублением для номерного знака и серебристым диффузором для придания автомобилю дополнительного контраста с экстерьером. Вместительный багажник имеет массивную приподнятую заднюю дверь, на торце которой красуется хромированная надпись ARKANA. После открытия он создаст огромное пространство, что удобно для загрузки вещей и предметов для транспортировки.
Сбоку в дизайне Renault Arkan нет явных изогнутых линий. Нижние части боковых дверей также были оснащены накладками из темного пластика, которые подчеркивают то, что автомобиль является кроссовером. Команда дизайнеров компании Рено уделила пристальное внимание колесам и кузову автомобиля, которые составляют общий вид Арканы. Красивые легкосплавные диски 17 радиуса дополняют экстерьер автомобиля, а хромированные вставки на дверях, крыльях и стеклянных профилях еще больше украшают его.
В целом Arkana выглядит красиво и стильно, что характерно практически для всех моделей французской автомобильной марки Renault.

17-08-2022, 10:52 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: