» » » Основные преимущества кузова Рено Каптур

Основные преимущества кузова Рено Каптур

Основные преимущества кузова Рено КаптурВыразительный, яркий и свежий городской кроссовер Renault Kaptur был выпущен на рынок в 2016 году.

Выразительный, яркий и свежий городской кроссовер Renault Kaptur был выпущен на рынок в 2016 году. Городские внедорожники моментально покорили автовладельцев своим стильным внешним видом, предоставив им возможность насладиться необыкновенным комфортом вождения. Рено каптур характеристики этого автомобиля довольно хорошие, давайте разберемся подробнее. В модельном ряду renault - Kaptur не первая модель в своем классе, но благодаря более современному внешнему виду его популярность явно превзошла его класс (Duster). Популярность этой модели более чем когда-либо объясняется тщательным изучением маркетологами человеческих предпочтений при выборе автомобиля - яркого и несколько шокирующего внешнего вида, практичности, доступной цены и, самое главное, надежности.

 

Основные преимущества кузова Рено Каптур

 

Платформа Renault Kaptur (Каптур) отличается от европейского Captur, который построен на платформе Nissan B и построен на платформе B0, позаимствованной у Renault Duster. Однако утверждение о том, что Kaptur - это просто новый кузов, установленный на тележке Duster, не совсем верно, потому что он имеет много отличий, таких как многорычажные сзади вместо балок, другие стержни передней подвески и раздаточные коробки. карданного вала и редуктора заднего моста ... Внешний вид - Автомобиль имеет современный внешний вид, который нравится многим водителям. Хотя эта машина уже несколько лет ездит по отечественным дорогам, на ней до сих пор продолжают делать развороты. Помимо удачных линий кузова, эффектный бампер можно отличить еще по диодной части дневных ходовых огней и мышечной штамповке на капоте. Они добавляют ярких красок автомобилю в шарм и цвет кузова. Стильная решетка радиатора с хромированными элементами - привлекательная деталь динамичного внешнего вида Renault KAPTUR. Профиль решетки привлекает внимание новой элегантной формой с узнаваемым остроконечным орнаментом. Различные формы светодиодного освещения! Такие функции, как головная и задняя оптическая система, дневные ходовые огни, повторитель указателей поворота и противотуманные фары, подчеркивают стильный образ Renault KAPTUR и делают автомобиль видимым в любое время суток. Впечатляющий дорожный просвет (204 мм) - В наших условиях эксплуатации (плохое качество дороги) большой клиренс, несомненно, является преимуществом. Оптика - фары дополняют освещение и 3D указатели поворота и оснащены светодиодной технологией, которая не только положительно влияет на внешний вид, но и на качество освещения. Комфортный и инновационный. Renault KAPTUR теперь легче управлять. Благодаря электрохромному покрытию зеркало заднего вида справляется с бликами автомобиля позади. Круиз-контроль с ограничителем скорости делает путешествие на дальние расстояния более комфортным. Внешнее освещение и дворники можно настроить на автоматическое включение и выключение. Благодаря системе рулевого управления с электроусилителем и системе кругового обзора вы можете легко управлять им на парковке. И не беспокойтесь о безопасности зеркал заднего вида - пока вы паркуетесь и держитесь подальше от зеркал заднего вида, они автоматически складываются.

8-12-2021, 22:26 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: