» » » Renault Duster Новый

Renault Duster Новый

Легендарный внедорожник нового дизайна Новый Renault DUSTER - это новый кузов, новый интерьер и самый современный выбор. Новый DUSTER обеспечивает легендарную надежность и уверенность вожденияRenault Duster Новый

Легендарный внедорожник нового дизайна Новый Renault DUSTER - это новый кузов, новый интерьер и самый современный выбор. Новый DUSTER обеспечивает легендарную надежность и уверенность вождения, а также новый уровень комфорта. Однако New DUSTER - это два человека.

Приглашаем вас приобрести новый автомобиль Renault 2021 года на привлекательных условиях у официального дилера.  В автосалонах Автоград проходит активная продажа Renault в Тюмени, где предлагают серию моделей, подходящих для России.

Внедорожный персонаж

Внедорожная версия подчеркивает жестокий характер безбарьерных полноприводных автомобилей. Это практичность, отраженная в каждой детали. Новая роль моды Новое первоклассное оборудование выводит комфорт на новый уровень. Стиль и современные технологии сочетаются с универсальностью и отличной проходимостью.

Новый  Renault

Узнаваемый имидж, воплощенный в новом дизайне, современных решениях и истинном духе внедорожника, делает новый DUSTER таким сбалансированным. Его надежная и проверенная временем система полного привода была усовершенствована новыми опциями, которые полезны при бездорожье и ежедневных поездках на работу.

Тем не менее, купить новый рено дастер 2021 года стоит, так как производитель  тщательно подготовился к российским дорогам и климатическим условиям. По сравнению с внешним видом улучшение салона автомобиля практически незначительно. Поскольку многие покупатели жаловались, что шум двигателя и другие внешние явления очень хорошо слышны в салоне, особенно на высоких скоростях, звукоизоляционный материал подвергся серьезной переработке. Но самая главная новинка модернизированной версии - турбированный бензиновый двигатель объемом 1,2 литра с четырьмя 125-сильными цилиндрами. И режим движения Eco Mode (доступен не во всех версиях).

Внедорожник имеет независимую подвеску спереди (стойки Макферсон), а сзади предусмотрены (опционально) две реализации подвески: для полноприводной модификации независимая «многорычажная» для переднего привода - полунезависимая торсионная балка. Реечная система рулевого управления оснащена гидроусилителем. Как и прежде, пылесборник имеет четыре уровня декора: аутентичность, выразительность, привилегия и привилегия роскоши.

В целом эти изменения идут в пользу французских кроссоверов. Всем, кто хочет купить полнофункциональный внедорожник с очень ограниченным бюджетом, стоит обратить внимание на Duster. Это связано с очень привлекательным салоном, отличными внедорожными и ходовыми качествами, экономичностью и надежностью кроссовера.

27-10-2021, 20:03 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: