» » Предпродажная подготовка автомобиля

Предпродажная подготовка автомобиля

В пословице говорится, что один автовладелец счастлив от продажи машины и другой рад тому, что эту машину приобрел. Из-за чего одна и та же машина вызывает такое разное ощущение. Предпродажная подготовка автомобиля

В пословице говорится, что один автовладелец счастлив от продажи машины и другой рад тому, что эту машину приобрел. Из-за чего одна и та же машина вызывает такое разное ощущение. Поэтому перед тем, как показывать авто покупателю необходимо избавиться от недостатков транспортного средства. Как подготовить машину для продажи, что обязательно следует обратить внимание, а чего можно и не делать, давайте обсудим тут, а также на сайте https://defectov-net.ru/predprodazhnaya_podgotovka_avtomobilya/. 

 

В чем заключается предпродажная подготовка автомобиля?

 

Услуги, которые входят в пакет:

Покраска кузова

Постепенно лакокрасочное покрытие утрачивает свою привлекательность. С помощью естественных повреждений, попадания на поверхность абразивов и реагента или мойки на поверхности лака образуются царапины, потертости. Чтобы устранить недостаток и вернуть ЛКП зеркальный блеск используют абразивную полировку. Она позволяет устранить мелкие царапины и отполировать кузов.

 

Только 3 мкм заводского покрытия снимается. Для обработки применяются специально обработанные полировочные пасты и круги торговых марок Koch, Nanoskin, Mirka и других брендов.

Химчистка салона автомобиля

В процессе чистки используются мощный парогенератор и специальная хим.средства. Паром можно обработать загрязненные поверхности, чтобы удалить любые загрязнения, микробы, аллергены и неприятные запахи. Таким образом, в результате клиент получает чистый и сухой салон. Очистите поверхности из пластика, велюра и натуральных тканей с помощью профессионального оборудования. Вся используемая в работе химия гипоаллергенная, безопасная для здоровья. При продаже автомобиля также рекомендуется полировка глянцевых и накладных деталей в интерьере. Благодаря этой процедуре изделия приобретают красивый блеск и устраняют мелкие дефекты.

В некоторых случаях требуется произвести локальный ремонт кузова – удаление вмятин без покраски.

Каков порядок выполнения услуги

В процессе предпродажной подготовки машины проводятся следующие этапы: Оценка объемов проделанной работ, а также характера работы. Подписание договора с клиентом. Очистите мойку авто от загрязнений. Чистка пола. Химчистку можно проводить паром. Дополнительные работы по необходимости.

Рекомендации по эксплуатации автомобиля после покупки. Нет необходимости в мойке автомобиля после того как он будет доставлен в сервисный центр. Когда требуется очистить кузов, применяют только бесконтактную мойку с профессиональным моющим средством. Не допускается использование абразивов, жестких губк для кузова.

5-08-2022, 12:45 | Аниса
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: