» » Удаление вмятин с автомобиля без покраски

Удаление вмятин с автомобиля без покраски

Технология удаления вмятин без распыления краски на кузов позволяет существенно сэкономить время и деньги владельца. Современная полимерная эмаль обладает чрезвычайно высокой эластичностью, даже если кузов автомобиля явно деформирован, на краске не образуются трещины или сколы.Удаление вмятин  с автомобиля без покраски

Это означает, что произвести удаление вмятин без покраски реально! Наномойка YOUCO использует для этого метод вакуумной рихтовки - устранять вмятины без использования специальных инструментов для покраски. Кстати, эту технологию начали применять на автомобильных выставках, когда нужно было быстро и незаметно удалить следы деформации на автомобиле.

Где применяется технология вакуума без использования краски?

Ремонт вмятин без покраски позволяет полностью удалить вмятины на кузове авто. Ранее эта технология была рассчитана только на совсем мелкие дефекты, но благодаря развитию, в настоящее время можно устранить сложные и достаточно обширные повреждения.

Насколько выгодно такое обслуживание?

По сравнению со стандартными методами выпрямления техника YOUCO имеет много преимуществ. Удаление вмятин без покраски не требует предварительной подготовки автомобиля, и его можно использовать сразу после завершения процесса. В этом случае автомобиль не будет перекрашиваться или полироваться. В результате вы получите идеальный кузов, без следов дефектов. Удаление вмятин таким способом - недорогой процесс, поскольку нет необходимости в затратах на покраску, полировку или лакировку. Если дефектов слишком много или они слишком большие, могут потребоваться другие услуги. 

Это простой и быстрый процесс, и клиенты могут получить потрясающие результаты: Воспользуйтесь современными методами, чтобы сформировать тонкий слой на поверхности автомобиля. Такое покрытие не создает эффекта скучивания, а автомобиль имеет особый блеск - исчезают мелкие царапины и мусор. Вмятины можно удалить без покраски, что позволяет сохранить первоначальный цвет автомобиля без необходимости полностью разбирать детали. Этот процесс занимает минимум времени, а эффект всегда потрясающий. Сегодня Интернет наводнен видеороликами, наглядно демонстрирующими, как выполнить эту сложную задачу.

Со стороны кажется, что с задачей справится каждый. Однако только в руках опытных мастеров автомобиль может полностью избавиться от вмятин любого размера и формы. Очевидно, что с такой сложной работой могут справиться только профессионалы, поэтому в нашей компании могут работать только мастера своего дела, что вселяет уверенность наших клиентов в качество проделанной работы. В наше время технология удаления вмятин без покраски разрабатывается и признана многими автовладельцами.

Многие покупатели понимают, что важным преимуществом вакуума является сохранение первоначального цвета автомобиля. Автосалоны часто используют этот метод, потому что знают, что эффект заводской окраски после продажи лучше, чем идеально окрашенный автомобиль после ремонта.

5-05-2021, 23:14 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: