» » » В чем преимущества Hyundai Creta

В чем преимущества Hyundai Creta

По статистике кроссоверы — самые популярные автомобили в России, а недорогие кроссоверы — мечта чуть ли не каждого водителя. Поэтому модель Hyundai Creta , которая впервые появилась на российском рынке в 2016 году, многие ждали с нетерпением. В чем преимущества Hyundai Creta

По статистике кроссоверы — самые популярные автомобили в России, а недорогие кроссоверы — мечта чуть ли не каждого водителя. Поэтому модель Hyundai Creta, которая впервые появилась на российском рынке в 2016 году, многие ждали с нетерпением. Более подробную информацию об этой марке можно изучить на сайте https://hyundai-parnas.ru/NewCreta. Давайте обсудим, оправдывает ли ожидания корейский кроссовер.

В чем преимущества Hyundai Creta, а также, какие недостатки и недостатки у этой модели?

Модель изначально называлась Hyundai ix25, по крайней мере, в Китае (где стартовали продажи). Ход времени показывает, что Hyundai Creta первого поколения уже очень горяча, собрана в Индии и России. Кстати, на российском рынке Грета неоднократно занимала первое место по продажам среди кроссоверов. С момента выпуска Hyundai Creta накопилось достаточно отзывов о плюсах и минусах, а также других нюансах эксплуатации. На основании этого и нашего опыта был построен современный обзор Греты.

Оборудование

Парадоксально, но оснащение автомобиля имеет как достоинства, так и недостатки. Минус в том, что, на первый взгляд, большинство стандартных опций есть только в последней версии. Но об этом мы поговорим ниже. Заодно обсудим техническое оснащение топовой комплектации. В самой большой версии модели владельцам предлагаются следующие опции:

  • Запустите двигатель кнопкой; кожаные сиденья;
  • Блокировка муфты полного привода;
  • Электроусилитель руля;
  • Система помощи при спуске;
  • Помощь при старте в гору.

 

Технические характеристики дизайн

Hyundai Creta был создан с учетом фирменной концепции компании под названием Fluidic Sculpture. Как говорят сами инженеры, при создании концепта их вдохновляла природа с ее плавными изящными линиями. Это видение оказалось аэродинамически выгодным, поскольку естественная форма тела обеспечивает наименьшее сопротивление воздушному потоку. Кстати, у Hyundai Greta коэффициент аэродинамического сопротивления 0,36, что для кроссовера весьма неплохо. Для сравнения, Reynolds Duster показал колоссальные 0,42.

 

В целом концепция Fluidic Sculpture строится вокруг решетки радиатора. По нему также можно судить о классе автомобиля — более премиальные Hyundai Sonata и Hyundai Genesis имеют хромированную решетку радиатора, похожую на крылья, в остальном хрома нет, а передние элементы призваны гармонировать с шестигранной решеткой. На основе той же концепции были созданы и другие модели марки, такие как Santa Fe или Tucson.

 

Стоит отметить, что абсолютно каждая комплектация дверных ручек Hyundai Creta идет с дверными ручками в цвет кузова. С одной стороны, это делает автомобиль более зрелым и собранным. С другой стороны, такое видение Hyundai Creta может оттолкнуть молодых покупателей, потому что на первый взгляд взгляд кажется слишком серьезным. Конечно, помимо всего прочего, обзор написан для того, чтобы проиллюстрировать, что это всего лишь иллюзия, и эта машина на любителя.

28-04-2022, 12:12 | MenedzerSerion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: