» » » Какими преимуществами, достоинствами и недостатками обладает Hyundai Creta

Какими преимуществами, достоинствами и недостатками обладает Hyundai Creta

По статистике, самая популярная машина на российском рынке - кроссовер. И если вы тоже сторонник данных моделей, то стоит hyundai creta купить у официального дилера. Если цена тоже будет очень низкой, то машина обязательно станет лидером продаж. У Hyundai Greta есть яркое тому подтверждение. Ультракомпактный кроссовер появился в России не так давно, но уже завоевал любовь водителей. Какими преимуществами, достоинствами и недостатками обладает Hyundai Creta

По статистике, самая популярная машина на российском рынке - кроссовер. И если вы тоже сторонник данных моделей, то стоит hyundai creta купить у официального дилера. Если цена тоже будет очень низкой, то машина обязательно станет лидером продаж. У Hyundai Greta есть яркое тому подтверждение. Ультракомпактный кроссовер появился в России не так давно, но уже завоевал любовь водителей.

Он был запущен в 2016 году южнокорейским производителем автомобилей. Несмотря на небольшой промежуток времени, достоинства и недостатки Hyundai Creta определены. Мы их обсудим.

Функция двигателя

1,6 литра Для России южнокорейский мини-внедорожник производит два бензиновых двигателя - 1,6 литра (марка G4FG) и 2,0 литра (G4NA). Атмосферный 1,6-литровый двигатель внутреннего сгорания имеет два варианта мощности: 123-сильный двигатель комплектуется переднеприводным автомобилем, а 121-сильный двигатель - полноприводным кроссовером.

Покупатели, которые выбирают версию, близкую к самой большой, очень довольны пакетом. Их можно понять так: в «дорожной» конфигурации (как двигатель 1,6 л, двигатель двухлитровый, как переднеприводный, так и в сборе), как и весь модельный ряд хендай в Уфе можно обогревать руль и передние сиденья (задние сиденья), редуктор лобового стекла и форсунки омывателя-доплата), климат-контроль, проекционные фары с поворотниками, диспетчерская панель приборов, задний парктроник ... и аудиосистема с 5-дюймовым сенсорным экраном. Короче говоря, с ценой «более миллиона» Creta превратилась в автомобиль, от которого трудно желать большего. По крайней мере, по оснащению ...

 

Согласно паспортным данным, при использовании двигателя G4FG внедорожник может развивать максимальную скорость 167–169 км / ч, разгоняясь до «сотни» за 12,3–12,9 секунды (лучшие показатели для переднеприводных автомобилей). При этом расход бензина на 100 км в гибридном режиме составляет 7,0-7,4 литра, на дорогах 5,8-6,2 литра, в городе 9,0-9,6 литра.

 

Реальным покупателям этого корейского кроссовера также стоит учесть, что 1,6-литрового двигателя недостаточно для динамичной езды, а если нужна более быстрая машина, лучше всего присмотреться к двухлитровой версии. Производитель рекомендует заменять масло ДВС каждые 15000 км пробега, но в целом, чтобы продлить срок службы двигателя, автовладелец проводит техническое обслуживание каждые 70-10 млн км пробега. Достоинства и недостатки двигателя 2,0 л. Двухлитровый безнаддувный двигатель G4NA также был произведен в 2011 году с алюминиевым блоком цилиндров, цепной коробкой передач, двухфазным переключателем D-CVVT и многоточечным впрыском топлива.

1-06-2021, 16:54 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: