» » Металлические каркасы и деревянные подстолья для столов

Металлические каркасы и деревянные подстолья для столов

Стол - это не только столешница: внешний вид изделия также формируют такие элементы, как ножки, или его часто называют шасси. Основания столов разные: металл и дерево, стильные барные стойки и надежная классика, которые рассчитаны на поддержку столешницы и оснащены специальной подставкой для ног, чтобы за ней было удобно сидеть. Металлические каркасы и деревянные подстолья для столов

Стол - это не только столешница: внешний вид изделия также формируют такие элементы, как ножки, или его часто называют шасси. Основания столов разные: металл и дерево, стильные барные стойки и надежная классика, которые рассчитаны на поддержку столешницы и оснащены специальной подставкой для ног, чтобы за ней было удобно сидеть. Различные предложения позволяют выбрать лучшее решение для любого случая использования. Для правильного выбора рекомендуем заглянуть на сайт i-sit.ru/podstolya-i-karkasy-dlya-stolov/ интернет-магазина эргономичной мебели www.i-sit.ru  

Цена шасси зависит от многих факторов: материала исполнения, размеров и толщины изделия, места производства - в РФ или за рубежом и, наконец, репутации производителя.

Металлические каркасы для столов различных размеров можно заказать в I-sit.ru . Специалисты будут использовать черные металлы (хром, чугун, алюминий) для изготовления изделий. Также мы занимаемся производством рам из нержавеющей стали. Изготовим металлические каркасы для прямоугольных столов, изготовим конструкции с круглым и квадратным основанием, изготовим изысканную мебель. Металлические изделия хорошо сочетаются со столешницами из дерева, стекла и камня.

Предоставляем базы и готовые таблицы, точно соответствующие эскизам и чертежам. Металлическая мебель отлично сочетается с современными и классическими интерьерами. Особой популярностью пользуются столы в стиле лофт на металлических каркасах. Они подходят для интерьера кафе, ресторанов и различных арт-площадок дома.

Оригинальная продукция используется в офисах и выставочных залах.

Металлический каркас стола

Помимо красивого и модного внешнего вида изделия из металла обладают еще и следующими достоинствами:

-Отличная прочность и долгий срок службы;

-Устойчивость к механическим воздействиям;

-Может покрасить в любой цвет;

-Легко ухаживать и поддерживать.

 

Разные материалы имеют разный вес, поэтому характеристики шасси в основном зависят от типа спроектированной для него столешницы.

Выбирая ножки для обеденного стола, заранее продумайте расположение сидений. Обратите особое внимание на сиденья по обоим концам стола. Для удобной посадки свес столешницы относительно шасси должен быть не менее 30 см. Если вы последуете этому совету, ваши гости никогда не будут преклонять колени от радости геометрического рисунка.

 

Мы уверены, что стремление к работе и творчеству будет зависеть, в частности, от комфорта вашего рабочего стола, поэтому заранее продумайте технические детали и нюансы. Вам может понадобиться основание для дополнительной выдвижной столешницы для клавиатуры или ящика. Все эти проблемы лучше всего решать на этапе заказа, и не сожалеть об упущенных возможностях кастомизации и не пытаться внести изменения в готовое шасси в будущем.

21-10-2021, 16:15 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: