» » Услуги изготовления пластика на заказ

Услуги изготовления пластика на заказ

Пластик - это один из элементов, который овладел каждой частью нашей жизни и проник во все возможные отрасли промышленности. Для переработки изделий, изготовленных из пластмасс с разнообразной конфигурацией, в процессе производства используются различные виды прессов.Услуги изготовления пластика на заказ

 Для изготовления пластмасс методом литья под давлением из ПЭНД  применяются прессы, состоящие из цилиндров, которые прижимными плитами удерживаются на определенном расстоянии друг от друга. Для производства различных видов продукции используются различные типы пластмасс, способы литья и формы, которые можно регулировать и легко заменять. Это позволяет получать нужные вам изделия не только разной формы, но и характеристик.

С помощью литья пластмасс под давлением можно производить самые разные изделия, качество которых колеблется от нескольких десятых грамма до нескольких килограммов. В связи с этим, производственно-инжиниринговая компания  имеет возможность производить автомобильные удлинители свечных колодцев для высоковольтных линий (армированных проводов), фильтры очистки автокондиционеров ПЕЖО и многое другое для для бесперебойного производства автомобилей.

Основными заказчиками данных изделий являются автотранспортные компании, заводы, СТО, торговые сети.

Удлинителли автомобильного свечного колодца для высоковольтных проводов

Бронепровод - одни из самых распространенных деталей автомобильной техники, который часто требуют замены из-за износа узлов и аварийного состояния автомобиля после ДТП. Инженеры разработали конструкцию изделия с учетом особенностей его эксплуатации, что позволило производить прочные изделия с повышенной долговечностью, безопасностью и надежностью. Удлинители высоковольтных проводов устойчивы к поломкам, поддерживают систему зажигания, обеспечивают необходимую мощность искры и минимизируют.

Высоковольтные провода (также известные как: "провода свечей зажигания").

Следует помнить, что качество и эффективность высоковольтных кабелей напрямую влияют на стабильность работы автомобиля и надежный запуск двигателя.

Особенности кабеля

Кабель с двухслойной силиконовой изоляцией полностью сохраняет свои функциональные характеристики в широком диапазоне температур, при механических нагрузках, попадании масла и бензина. Контакты устойчивы к окислению и коррозии. Защитный колпачок обладает высокой устойчивостью к колебаниям высоких температур, химическим веществам и агрессивным чистящим средствам.

 

28-09-2021, 16:21 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: