» » Клиновые ремни

Клиновые ремни

Новый материал на сайте про клиновые ремни. Поговорим о подгруппе клиновых ремней С

Клиновые ремни

Клиновые ремни предназначены для того, чтобы передавать вращательное движение от привода к определенному механизму. В данном случае ширина ремней варьируется: от 1,5-1,7 мм. Клиновые ремни С применяются для различных приводов промышленного оборудования, для различных установок, в сельскохозяйственной технике, в станках и в вентиляционных оборудованиях. На сайте клиновые ремни С представлены в широком ассортименте.

Применение

Данный вид клиновых ремней применяется при линейной скорости до 30 м/с. Для умеренного, тропического климата изготавливаются модификации, которые используются при температуре: от -30 до 60 C. Для холодных климатических условий применяются модели, приспособленные к эксплуатации при температуре: от -60 до 50 C. Клиновые ремни нормального сечения подойдут для передачи мощности до 80 кВт.

Функциональные клиновые ремни с профилем C обладают многочисленными преимуществами:

  • обладают низкой степенью растяжения;
  • прослужат длительный период времени;
  • равномерно распределяют растягивающую нагрузку;
  • не повреждаются, не гнутся;
  • не подвергаются температурным воздействиям: топлива, масел;
  • позволяют защитить оборудование от ударов, механического воздействия.

Оригинальные клиновые ремни

В каталоге интернет-магазина представлены оригинальные клиновые ремни известного чешского производителя по приемлемой цене. Ремни отличаются высоким качеством, являются прочными и надежными. Изделия используются в сельскохозяйственной и в специализированной технике.

Производитель предоставляет необходимые гарантии на представленную продукцию в магазине. Клиновые ремни имеют простую конструкцию. Конструкция и тяговая часть изготовлены из полиэфирных, арамидных кордшнуров. Изделия изготавливаются из прочных, качественных материалов. Клиновые ремни являются устойчивыми к различным деформациям, являются долговечными в эксплуатации. Изделия проводят электрический ток (ISO 1813).

На сайте вы сможете просмотреть фотографии, прочитать технические характеристики, увидеть стоимость изделий. Клиновые ремни разработаны специально для использования в сельскохозяйственной и в промышленной технике. В каталоге онлайн-магазина вы сможете купить изделия после оформления заявки. Изделия отличаются безупречным качеством.
Еще подробнее на https://turbomos.ru

22-10-2020, 12:32 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: