» » Программа для автосервиса АвтоДилер

Программа для автосервиса АвтоДилер

АвтоДилер - программа для автосервисов помогает автодилерам и магазинам запчастей упростить рутинную бумажную работу и заказы и повысить эффективность бизнеса за счет автоматизации. Мы поддерживаем руководителей в их стремлении привести в порядок счета и спокойно развивать бизнес, держа руку на пульсе дела. Программа для автосервиса АвтоДилер

АвтоДилер - программа для автосервисов помогает автодилерам и магазинам запчастей упростить рутинную бумажную работу и заказы и повысить эффективность бизнеса за счет автоматизации. Мы поддерживаем руководителей в их стремлении привести в порядок счета и спокойно развивать бизнес, держа руку на пульсе дела.

Содержимое пакета

Ключ безопасности входит в комплект поставки. Цена указана за лицензию с виртуальным ключом. В качестве альтернативы поставляется физический ключ. Для любого количества модулей требуется только один ключ.

АвтоДилер

Комплексная автосервис программа  магазинов запчастей рассчитаны на повседневную работу мастеров мастерских, менеджеров по запасным частям, администраторов и менеджеров. Заказы на покупку с указанием времени, историей обслуживания, CRM и учетом обслуживания, онлайн-продажей запчастей и ценообразованием, контролем запасов, каталогом запчастей. Эта программа предназначена для автоматического расчета работы СТО (ПО СТО).

С помощью этой программы вы можете значительно сократить время на оформление документов, тем самым дав заказчику больше времени на ремонт своего автомобиля. Когда клиент возвращается, у вас уже есть полная история взаимоотношений с ним, и вам не нужно «ползать» многотомный архив сервиса, чтобы восстановить имидж автосервиса.

Технические характеристики

Рассчитайте стоимость ремонта, используя время, сроки и стандарты заказчика. Спецификация справочника по времени технического обслуживания и ремонта автомобилей (трудоемкость работы). План содержит примерно 200000000 стандартов для 94 марок автомобилей.

 

Программное обеспечение позволяет подготовить необходимые документы как для клиента, так и для внутренних операций. Работая с программой, вы экономите не только свое время, но и время клиента, что в свою очередь влияет на его лояльность к вашей компании.

Еще одним важным моментом в работе автосервиса является эффективность работы сотрудников сервиса, т.е. кто, сколько и когда работал над ремонтом того или иного автомобиля. С помощью модуля AutoService вы сможете вести учет и создавать отчеты. Вы сможете проанализировать работу сотрудника, а значит, применить соответствующую мотивацию, чтобы сотрудник достиг успеха на работе.

8-10-2021, 20:19 | Serion288
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: