» » Программа для автомойки

Программа для автомойки

В настоящее время всё чаще люди стали пользоваться автоматизированными программами. Владельцы автомоек не исключение.

Программа для автомойки

Программа "Автомойка" зарекомендовала себя с положительной стороны и помогает бизнесменам повысить доход, увеличить количество клиентов и качество обслуживания, предотвратить кражу на рабочем месте. Учётная программа для автомоек может учитывать все оказанные услуги и по безналичному расчёту и за наличные деньги. 
ПО для автомоек и общие возможности: 

1.Компьютерные программы для автомоек содержат учёт всех сотрудников, их личные данные, в том числе и паспортные. Есть возможность настройки порядка выплаты зарплаты. Оклад, за смену, процент от выполненной работы всё это отобразит софт для автомоек. 

2.Управлять заказами стало проще. Чёткий контроль и добавление заказа в клик, отображение персональной скидки клиента это стало возможным, благодаря автоматизации учёта на автомойке. 

3.Фиксирование и учет времени исполнения заказа. 

4.Программа даёт возможность выбрать и назначить сотрудника для выполнения работы. Назначить ему автомобиль и дать перечень необходимых услуг для выполнения. 

5.Есть возможность создать объединённую программу для автомоек и шиномонтажа (2 в 1). 6.Автоматизация автомойки позволяет выбирать различные бонусные программы, а также программы лояльности для клиента, предлагать скидки, акции. 7.Раздел с вопросами, возможность оставить отзыв о выполненной работе техническая поддержка клиента важный аспект в работе бизнес автомойки. 

8.У некоторых видов ПО есть дополнительные функции, которые включают в себя смс/email рассылки. 

9.Аналитика и статистика по работе автомойки в целом и отдельно по персоналу, доходам и расходам имеет огромную роль, и может быть включена в программу автоматизации. 

Программа на 100% автоматизирует ключевые процессы в работе автомойки, повышает эффективность и качество выполненных заказов, увеличивает количество клиентов и прибыль предприятия. Если вы устали от бумажной волокиты и хотите стать успешным бизнесом в отрасли сферы обслуживания, то программа "Автомойка" вам просто необходима.

19-12-2019, 23:04 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: