» » Характеристики Buick LaCrosse

Характеристики Buick LaCrosse

Характеристики Buick LaCrosse

Автомобиль Buick LaCrosse – это среднеразмерный седан Buick. Этот почти роскошный автомобиль был представлен на рынок в 2005 модельном году. Buick LaCrosse построен на W-Body платформе General Motors, которая также лежит в основе Chevrolet Impala, Chevrolet Monte Carlo и Pontiac Grand Prix транспортных средств одного и того же урожая.

Новые модели

Buick претерпевает переосмысление в духе запуска новых моделей, предназначенных для активизации своего имиджа и увеличения количества его фанатов. Buick LaCrosse является одним из примеров этой стратегии. Его название связано с захватывающим видом спорта в лакросс – древняя игра двух команд, схожа с хоккеем на траве.

Первое поколение Buick LaCrosse дебютировало в 2005 году. Его основная платформа была похожа на некоторые другие продукты Генеральный Motors, в том числе Pontiac Grand Prix. Автомобиль был оборудован шестью пассажирскими сидениями (с переднего сиденья), большим багажником и отличительными особенностями мягкой и спокойной езды.

Последнее поколение Лакросс более динамично, чем его предшественник, он все ещё держит фирму Buick относительно качества, тёплого интерьера и гладкой, спокойной езды.

LaCrosse от Buick – это большой седан, который сочетает современный дизайн и удивительные традиционные черты Buick. Новый 2011 Лакросс приходит в CX, CXL и CXS модели, каждая из которых поддерживает репутацию Buick за роскошь и производительность.

Варианты двигателя включают в себя – 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель, мощностью 182 лошадиных сил или 3,6-литровый V6 мощностью 280 л. с., оба в паре с 16-ступенчатой автоматической коробкой передач. Большинство LaCrosse являются переднеприводными, хотя CXL – с полным приводом.

Последнее поколение Buick LaCrosse (Бьюик LaCrosse) было выпущено в 2010 году. Модель заменила Century и Regal в модельном ряду 2005 года. Отличительной характеристикой автомобиля LaCrosse является технология Quiet Tuning, которая снижает уровень шума и вибраций в салоне. Автомобиль обеспечен прекрасной шумоизоляцией. В 2007 году на автосалоне в Нью-Йорке была представлена новая модель LaCrosse Super. Передовая коммуникационная система OnStar является стандартной для LaCrosse.

Основные функции и характеристики

Базовые модели Лакросс поставляются с сиденьем водителя с электроприводом, полным электропакетом и семью динамиками CD/MP3 аудиосистемы. Автомобиль оснащён двухзонным автоматическим климат-контролем, Bluetooth, подогревом кожаных сидений, задними датчиками парковки, подогревом рулевого колеса. Для осуществления безопасной и комфортной поездки, в машине предусмотрены также регулируемые амортизаторы, ксеноновые фары, Head-Up дисплей, жесткий диск с системой навигации с камерой заднего вида и заднего сиденья и развлекательной системой с двумя дисплеями на подголовниках.

Buick LaCrosse – это четырёх или пяти дверный, пятиместный автомобиль, характеристики габаритов которого отмечаются длиной 5030 мм, шириной 1855 мм, высотой 1460 мм.

В автомобиле Buick LaCrosse характеристики технических показателей свидетельствуют о том, что двигатель V6 в паре с очень сложным электронным управлением 6-ступенчатой автоматической трансмиссией обеспечивает оптимальную экономию топлива и минимальный уровень шума, вибрации и жесткости. Объем двигателя составляет 3791 см3. Мощность двигателя 203 лошадиных сил с крутящим моментом 305/4000 Нм.

Тормозная система автомобиля представлена передними дисковыми вентилируемыми тормозами и задними дисковыми тормозами. Снаряженная масса автомобиля 1585 кг. Объём багажника – 453 литра.

Внешние характеристики Buick LaCrosse определяются непревзойдённым дизайном. Галогенные фары включают в себя двойные отражатели, называемые стражами сумерек. Ксеноновые лампы HID обеспечивают повышение видимости в углах и вдоль изогнутых участков дороги. Автомобиль оснащён стильными противотуманными фарами для дополнительной видимости в условиях низкой освещенности. Панорамный люк на крыше обеспечивает дополнительное освещение для передних и задних пассажиров. Максимальная скорость Buick LaCrosse составляет 220 км в час. Автомобиль способен разогнаться от 0 до 100 км в час за 6 секунд.

Салон Buick LaCrosse

LaCrosse имеет удивительно тихий салон. Характеристики салона LaCrosse отмечают изысканный интерьер с комфортом и роскошью. На задних сидениях просторно и удобно, а передние сиденья предлагают твердую поддержку. Панель приборов – гладкая и сложная, представлена из качественных материалов, за исключением некоторых шероховатостей пластика и лишних отделок хромом.

Автомобиль обеспечен многими функциями, которые позволяют владельцу и пассажирам чувствовать себя в пути, как дома. В нем есть все удобства, которые вы ожидали бы от роскошного седана – это и рулевое колесо с подогревом, и вход без ключа, и кнопка запуска. Салон имеет достаточно места внутри для пяти взрослых, с исключительным простором для ног пассажиров задних сидений.

Система безопасности

Антиблокировочная система тормозов обеспечивает автоматическое модулирование давления в тормозной системе, предотвращая блокировку колёс при экстремальном торможении. Это увеличивает способность транспортного средства тормозить в сложных условиях.

Система стабильности управления автоматически определяет, когда для транспортного средства были превышены ограничения и снижает мощность двигателя или применяет функцию выбрать тормоза, чтобы помочь водителю предотвратить потерю контроля над автомобилем.

Передние подушки безопасности для водителя и пассажира предназначены для защиты головы во время лобового столкновения. Боковые подушки безопасности для передних сидений разработаны для защиты туловища во время столкновения при ударе сбоку. Накладные подушки безопасности используются для защиты головы пассажира в случае столкновения или опрокидывания автомобиля в сторону.

10-01-2012, 15:15 | Зинченко Владимир Александрович
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: