» » Продажа полуприцепов в лизинг компанией "ТД БИТ"

Продажа полуприцепов в лизинг компанией "ТД БИТ"

В наше время транспортировка грузов является важной составляющей любого бизнеса. Полуприцепы с их разнообразием типов и моделей становятся все более популярными среди компаний, занимающихся перевозкой грузов. 

Продажа полуприцепов в лизинг становится все более популярной среди компаний, которые нуждаются в транспорте для своей деятельности. Лизинг - это альтернативный способ финансирования приобретения полуприцепов, который позволяет сэкономить средства и ресурсы компании.

В основе лизинга лежит договор между лизингодателем и лизингополучателем, в рамках которого лизингополучатель получает право временного пользования полуприцепом в обмен на уплату арендной платы. Лизингодатель владеет полуприцепом, а лизингополучатель получает доступ к современному оборудованию без необходимости вложения большой суммы сразу.

Преимущества продажи полуприцепов в лизинг компанией ТД БИТ

Экономии финансовых ресурсов. Покупка полуприцепа за собственные средства потребует значительных инвестиций, которые могут быть использованы для других нужд компании. Лизинг позволяет платить арендную плату поэтапно, что уменьшает финансовую нагрузку на компанию и позволяет ей распределить расходы на длительный период времени.

Гибкость. Приобретение полуприцепа в лизинг позволяет компании адаптироваться к изменяющимся потребностям и условиям рынка. В случае необходимости увеличения или уменьшения парка полуприцепов, компания может изменить условия лизинга, включить в договор условия обновления оборудования или даже вернуть полуприцеп обратно лизингодателю.

Обеспечение полного сервиса и технической поддержки. Лизингодатель несет ответственность за регулярное техническое обслуживание, ремонт и замену деталей полуприцепа. Это позволяет компании избежать дополнительных затрат на техническую поддержку и сосредоточиться на своей основной деятельности.

Возможность получения налоговых выгод. Приобретение полуприцепа в лизинг позволяет компании учесть арендную плату в качестве расходов и уменьшить налогооблагаемую базу. Это может существенно снизить налоговые затраты компании.

 

Различные типы полуприцепов

  • Шторные полуприцепы являются одним из самых распространенных типов полуприцепов. Они оборудованы шторами, которые можно легко открыть для погрузки и разгрузки груза. Такие полуприцепы идеально подходят для перевозки грузов, которые не требуют особого сохранения температурного режима. Шторные полуприцепы часто используются для доставки товаров в супермаркеты, торговые центры и другие торговые точки.
  • Рефрижераторные полуприцепы предназначены для перевозки грузов, которые требуют особого сохранения температурного режима. Они оснащены системой кондиционирования, которая обеспечивает поддержание нужной температуры внутри прицепа. Рефрижераторные полуприцепы широко используются для перевозки продуктов питания, медицинских препаратов и других грузов, которые требуют низких или высоких температур.
  • Самосвальные полуприцепы используются для перевозки сыпучих грузов, таких как песок, гравий, строительные материалы и другие. Они оборудованы специальным механизмом для самостоятельной разгрузки груза. Самосвальные полуприцепы позволяют быстро и эффективно осуществлять перевозку больших объемов грузов.
  • Контейнеровозы предназначены для перевозки контейнеров. Они оборудованы специальными фиксаторами, которые позволяют закрепить контейнер на прицепе и обеспечить его надежную фиксацию во время транспортировки. Контейнеровозы широко используются в международных перевозках, на железнодорожных станциях и в портах.
  • Цистерны предназначены для перевозки жидких или газообразных грузов. Они изготавливаются из специального материала, который обеспечивает сохранность транспортируемого груза и защиту от утечек. Цистерны используются для перевозки нефти, газа, химических веществ и других опасных грузов.

 

Полуприцепы разных типов и моделей являются неотъемлемой частью современной логистики и перевозки грузов. Возможность приобретения полуприцепов в лизинг позволяет компаниям сэкономить средства и ресурсы, быть гибкими и получить полную техническую поддержку. Лизинг становится все более популярным среди компаний, осуществляющих перевозку грузов, и предлагает ряд преимуществ перед традиционной покупкой полуприцепов.

 

12-02-2024, 17:57 | Avtor
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: