» » » Отечественный автомобиль ВАЗ 2114

Отечественный автомобиль ВАЗ 2114

Почему данный отечественный автомобиль заслуживает нашего внимания?

Отечественный автомобиль ВАЗ 2114

Новый Ваз из семейства LADA SAMARA в последней своей версии особо пришелся по вкусу автомобилистам, предпочитающим надежность, динамичность и комфорт. Особенно удивила в новой разработке цена продажи Ваз 2114, которая подчеркивает главную цель отечественного автопрома - обеспечить каждого по европейски современным и доступным автомобилем.

Модный дизайн, комфортабельный интерьер салона с новой панелью приборов, оснащенность новой эффективной светотехникой, новый двигатель V16 1, 6 мощностью 89л/с - все это позволило новой модели молниеносно найти своего почитателя и стать одним из самых популярных и узнаваемых российских автомобилей не только на отечественных дорогах, но и на дорогах стран ближнего зарубежья.

Сегодня можно смело утверждать, что эта модель является серьезным конкурентом бюджетным иномаркам данного класса. Главная особенность нового Ваз 2114 - его цена, является отличным соотношением качества и экономичности. Ваз 2114, цена которого более чем доступна широкому потребителю - это автомобиль на все случаи жизни, обладающий стабильным ходовыми качествами и надежной управляемостью.

Почему Новая Ваз 2114 заслуживает внимания?

Обновленная модель Вазовского 5-дверного хєтчбека вобрала в себя новые конструктивные решения, которые прежде всего коснулись ее экстерьера. Спереди форма кузова стала более изящной округленной, что внесло в облик автомобиля большую эстетику, а также значительно улучшило аэродинамику и способствовало повышению курсовой устойчивости машины на дороге.

Наличие более утонченных молдингов, оригинальной формы бамперов, своеобразной формы облицовки радиатора, осовремененных фар - все это позволило обновленной модели Ваз 2114 стать обладательницей красивого, приятного стиля.

Салон новой модели оснащен современной панелью приборов, с двумя жидкокристаллическими экранами, регулируемой рулевой колонкой, обогревом задних стекол и многими другими опциями для комфортной современной езды. Заслуживает внимания и клиренс автомобиля, который составляет 165мм.

Следует отметить, что сложив заднее сиденье автомобиль легко трансформируется в грузопассажирский вариант. Кроме того, что у Ваз 2114 цена является уже большим плюсом, еще один очень важный плюс данной модели - это хорошая вентиляция салона и отличная шумоизоляция. Технические характеристики Ваз 2114 - это достаточно мощный двигатель 1,6 мощностью 89 л/с агрегатируемый с 5-ступенчатой коробкой передач.

Мотор позволяет набрать разгон Ваз 2114 с места до 100 км/час буквально за 13 секунд. При эксплуатации в городских условиях автомобиль расходует 9,4л на 100км, что говорит о его экономичности.

Простота в обслуживании, надежность, индивидуальный стиль, европейского уровня комфорт и самое главное демократичная цена новой Ваз 2114 позволили этой модели стать более чем востребованной на российском автомобильном рынке.

9-09-2020, 09:00 | Admin
 
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Защита от спама: